Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Кайли Миноуг готова к спонтанным выступлениям

Кайли Миноуг в черном платье в пол
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © landmarkmedia / Shutterstock.com

Австралийская певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) способна быстро заменить кого-то на концерте или включиться в сборную программу моментально.

Королева поп-музыки, которая живет в Англии, доказала это, появившись 11 июня 2023 года на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Это было незапланированное выступление на вечере Capital’s Summertime Ball with Barclaycard, где присутствовали 80 тысяч зрителей.

55-летняя Кайли спела свой последний хит Padam Padam, а также исполнила песню Can’t Get You Out Of My Head, которая уже считается классикой.

– Это был лучший сюрприз, – цитирует певицу The Mirror. – И для меня это тоже было почти неожиданно. Все решилось в последнюю минуту. Мы буквально влетели на сцену.

В этот вечер на сцене выступила группа Jonas Brothers и певец Адам Ламберт (Adam Lambert).

Певец и музыкант Адам Ламберт
Адам Ламберт (Adam Lambert) / © Mark Kent / flickr

Кайли стала легендой поп-музыки, она – первая артистка, которая в течение пяти последних десятилетий занимала первые места в чартах Великобритании с новыми сборниками. А сейчас в европейских хит-парадах находится ее сингл из будущего альбома Tension. Диск появится в продаже целиком 22 сентября 2023 года.

Кайли Миноуг (Kylie Minogue): певица, актриса

Кайли Миноуг - австралийская певица, актриса. Она считается одной из самых коммерчески успешных поп-звезд последних десятилетий. Во всем мире было продано свыше 100 миллионов копий ее дисков (по состоянию на сентябрь 2023 года).
Актерская карьера Кайли Миноуг началась с десяти лет, тогда она снималась в сериале «Семья Салливан». В конце 1980-х Кайли снималась в сериале «Соседи».
Кайли Миноуг в 2005 году узнала о страшном диагнозе: рак груди. Она долго боролась с болезнью, успешно. С тех пор певица является послом доброй воли ряда медицинских благотворительных проектов.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x