Новости звезд,  Новости ТВ

Джесси Джей наслаждается материнством

Джесси Джей на сцене в красной футболке
Джесси Джей (Jessie J) / © JStone / Shutterstock.com

Певица и наставница шоу «Голос» (The Voice) Джесси Джей (Jessie J) месяц тому назад впервые стала мамой. У поп-звезды и ее бойфренда Чанана Сафира Колмана (Chanan Safir Colman) родилсы сын, которого назвали Беном Шелли.

Молодой маме некогда писать посты в блоги, она чаще обходится короткими подписями к фотографиям или видео.

А отец находит время на то, чтобы информировать поклонников 35-летней Джесси об их переживаниях по поводу появления ребенка в семье.

– Это случилось: завра моему королю исполняется месяц, – цитирует блог Чанана журнал OK!. – И хотя мои ожидания были высоки, ты стал для меня всем на свете, и даже больше. После того, как ты родился, работа, еда, сон стали неактуальными.

Колман довольно подробно описывает быт семьи после рождения младенца. Но некоторые его откровения кажутся излишними и чересчур приземленными.

Джесси Джей в черном платье
Джесси Джей (Jessie J) / © DFree / Shutterstock.com

Гораздо интереснее то, какие слова молодой папа находит для сыночка, чтобы передать свое восхищение малышом.

– Бен Шелли, мне уже нравится делить жизнь с тобой, – добавляет он. – Твое великолепие не имеет абсолютно никаких границ. И до конца своих дней я всегда буду защищать тебя, учить правильным вещам, быть проводником для тебя в твоих вопросах и запросах, делать с тобой домашнюю работу… И, конечно, я люблю тебя безо всяких условий.

Джесси Джей временами тоже делится с поклонниками фотографиями из частной жизни. Она относится к числу тех звезд, кто не скрывает от фанатов детали личных отношений.

Джесси Джей: певица

Английская певица Джесси Джей выпустила 5 студийных альбомов с 2011 года. Но еще до того, как она сама стала известной, она писала песни многим звездам, среди которых числится певица Майли Сайрус.
Джесси Джей была наставницей в шоу «Голос». В 2012 и 2013 году певица снималась в английской версии передачи, а в 2015 и 2016 годах - в аналогичном шоу в Австралии.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x