Новости звезд,  Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Леди Гага готовит грандиозные шоу

Леди Гага на церемонии вручения "Оскара" со спутником
Тейлор Кинни (Taylor Kinney), Леди Гага (Lady Gaga) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Звезда поп-музыки Леди Гага (Lady Gaga) готовится активно путешествовать по миру с гастролями. Она представит публике шоу в рамках турне Chromatica Ball, которое долго откладывалось.

36-летняя певица сняла огромный складской ангар в Лондоне для репетиций самых сложных номеров своего шоу. Первый концерт тура состоится 17 июля 2022 года в немецком городе Дюссельдорфе.

– Гага понимает, как долго фанаты ждали этих концертов, поэтому прилагает все усилия, чтобы они были незабываемыми, – рассказал The Sun представитель артистки. – Она арендовала склад в Лондоне для своей команды, чтобы тайком репетировать номера снова и снова, пока все не будет так, как ей хочется. В плане организации выступления, возможно, это будут самые сложные шоу из всех, что она делала. А это говорит о многом: ее туры всегда впечатляют. Сценическая постановка грандиозная, деньги никто не считает.

 

Поп-певица Леди Гага
Леди Гага (Lady Gaga) / © Adrian Thomson / flickr

Все визуальные эффекты уже подготовлены и отработаны, но есть необходимость отшлифовать шоу целиком. На концертах будут исполняться мега-хиты прошлых лет, а также песни из альбома Гаги Chromatica, который вышел в 2020 году.

Тур Chromatica Ball продлится с 17 июля по 10 сентября 2022 года. Он охватит многие города Европы, Канады и Америки: Париж, Стокгольм, Лондон, Торонто, Вашингтон, Чикаго. Заключительный концерт Леди Гаги в рамках этих гастролей пройдет на стадионе «Доджер» в Лос-Анджелесе.

Леди Гага (Lady Gaga): звезда мира музыки, моды, кино

Леди Гага - творческий псевдоним артистки по имени Стефани Джерманотта. Это поп-звезда, актриса, модель, филантроп. Гага пытается охватить максимум направлений в своей деятельности.
Почти каждый трек певицы Леди Гаги становится хитом. Среди наиболее известных ее песен: Bad Romance, Born This Way, Paparazzi.
Певица Леди Гага с 2008 по 2022 годы записала и выпустила 7 сборников. Последним стал диск Love for Sale, который появился в продаже в 2021 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x