Новости звезд,  Новости ТВ

Кристин Дэвис: «Онлайн-критики бывают беспощадными»

Исполнительница роли Шарлотты в сериале "Секс в большом городе" Кристин Дэвис
Кристин Дэвис (Kristin Davis) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Звезда сериала «Секс в большом городе» (Sex And The City) Кристин Дэвис (Kristin Davis) побаивается сетевых троллей и ворчливых комментаторов. Ей даже доводилось плакать после того, как она читала их отзывы о себе.

58-летняя актриса не скрывает того, что пробовала различные косметические процедуры, чтобы сохранить молодость. И ее за это критиковали.

Сара Джессика Паркер на съемках сериала
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Кристин снимается в сериале «И просто так» (And Just Like That), который недавно продлили на второй сезон. На площадке телефильма она снова встретилась с Сарой Джессикой Паркер (Sarah Jessica Parker), Синтией Никсон (Cynthia Nixon). Ким Кэттролл (Kim Cattrall) отказалась сниматься в этом ответвлении сюжета «Секса в большом городе». Но согласилась появиться в паре эпизодов.

Проект вернул Дэвис в поле зрения публики. И снова в социальных сетях пошли негативные комментарии, которые расстраивают актрису.

Звезда сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон
Синтия Никсон (Cynthia Nixon) / © s_bukley / Shutterstock.com

Чаще всего недоброжелатели под лупой рассматривают внешность актрисы, изучают ее наряды. Но не говорят ничего о ее харизме или умении вживаться в роль.

Когда Кристин попробовала инъекции ботокса, она была счастлива, что морщин стало меньше. А реакция поклонников на признание в этом ее разочаровала.

– После этого я долго ничего не предпринимала, – признается она в интервью The Telegraph. – Я пробовала одни филлеры, это было прекрасно, пробовала другие – это было ужасно. Мне пришлось удалять их, а в это время меня безжалостно высмеивали. Я пролила немало слез по этому поводу. Стресс был запредельным.

Звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Катролл
Ким Кэтролл (Kim Cattrall) / © Featureflash / Shutterstock.com

Во втором сезоне сериала «И просто так» речь идет о возвращении бывшего возлюбленного Кэрри (ее играет Сара Джессика Паркер), который решается на то, чтобы возобновить отношения после смерти ее супруга – Мистера Бига. Его роль ранее играл Крис Нот (Chris Noth).

И просто так: сериал (2021-2023)

Это спин-офф сиквел культового сериала «Секс в большом городе». В нем присутствуют три из четырех основных героинь: Кэрри, Шарлотта, Миранда.
Спин-офф сиквел - это ответвление сюжета культового сериала или известной франшизы. Нередко в центре сюжета оказывается побочный персонаж основного сериала. Иногда это может быть и центральный персонаж в изменившемся окружении.
Миранду играет Синтия Никсон, Кэрри Брэдшоу - Сара Джессика Паркер, Шарлотту - Кристин Дэвис. Из наиболее заметных в основном сериале «Секс в большом городе» персонажей отсутствуют Саманта (Ким Кэттролл) и Мистер Биг (Крис Нотт).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x