Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Дженнифер Лоуренс категорически «за» возвращение «Голодных игр»

Дженнифер Лоуренс: фото актрисы
Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Звезда франшизы «Голодные игры» (The Hunger Games) Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) открыта к предложениям сняться в продолжении этой истории.

32-летняя актриса сейчас считается очень известной персоной: ее имя знают почти в каждом доме. А все потому, что она сыграла Кэтнис Эвердин (Katniss Everdeen) в психологическом триллере. Четыре части «Игр» выходили в прокат с 2012 по 2015 годы.

Дженнифер была бы в восторге, если б ее позвали в пятую часть франшизы «Голодные игры».

– О, Боже, я всецело «за», – заявила актриса в интервью Variety. – Если бы Кэтнис вернулась в мою жизнь, сто процентов [я бы согласилась ее играть]. Мой продюсер только что схватился за сердце.

Приквел «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» (The Hunger Games: The Ballad of Songbirds and Snakes) выходит в мировой прокат 17 ноября 2023 года.

Лоуренс не входит в актерский состав «Баллады о змеях…».

Актриса считается одной из самых востребованных молодых звезд Голливуда, в год она снимается в 5-6 фильмах. И 2023 год – не исключение.

Дженнифер Лоурен на голливудской вечеринке
Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Одной из предстоящих премьер Дженнифер станет комедия «Без обид» (No Hard Feelings), в которой она сыграла таксистку. Девушку нанимает состоятельная пара, чтобы она соблазнила их 19-летнего сына. Парню нужно повысить самооценку перед поступлением в колледж. Застенчивого недотепу сыграл 21-летний Эндрю Барт Фельдман (Andrew Barth Feldman).

– Мне было лет десять, [когда вышли «Голодные игры»], – пояснил актер. – Я прочитал книгу, а потом вышел фильм, он произвел фурор. Я часто смотрел его – просто ради удовольствия… Этот фильм настолько хорош! Он задал целый жанр, которого тогда не существовало.

Мировая премьера ленты «Без обид» назначена на 15 июня 2023 года.

Дженнифер Лоуренс: актриса

Звездной ролью для Дженнифер Лоуренс стала роль Кэтнис Эвердин (Katniss Everdeen) в психологическом триллере «Голодные игры» (The Hunger Games) . Четыре части франшизы выходили в прокат с 2012 по 2015 годы. Пятая часть - приквел - в прокате с ноября 2023 года.
У Дженнифер Лоуренс богатая фильмография. В ней есть фильмы на любой вкус: от коммерческих боевиков до комедий. Она снималась в франшизе «Люди Икс», в нашумевшем фильме 2021 года «Не смотри наверх», в комедии «Без обид» (2023).
Дженнифер Лоуренс встречалась с актером Николасом Холтом с 2011 по 2013 годы. У нее был недолгий роман с режиссером Дарреном Аронофски, который продлился около года (2016-2017). С 2019 года она замужем за директором художественной галереи Куком Марони, у них есть сын Сай, который родился в начале 2022 года.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x