Новости кино

Кэри Маллиган: «Я не многое могу сыграть в театре»

Кэри Маллиган (Carey Mulligan) / © Featureflash / Shutterstock.com
Кэри Маллиган (Carey Mulligan) / © Featureflash / Shutterstock.com

Кэри Маллиган (Carey Mulligan) считается весьма перспективной актрисой кино. А вот роман с театром ей не удается. Многие роли звезде фильма «Великий Гэтсби» (The Great Gatsby) не по зубам, потому что она не очень хорошо поет и танцует. На съемках фильма это можно компенсировать за счет дублерш, а в театре такие трюки не проходят.

В детстве Кэри мечтала быть звездой мюзиклов. Но быстро осознала, что развиваться в эту сторону ей не стоит: нет таланта. Вот и пришлось стать обычной актрисой кино.

[quote]– Я всю жизнь мечтала стать актрисой музыкального театра, – говорит 29-летняя Маллиган. – Но я не сильна ни в пении, ни в хореографии. Поэтому я сосредоточилась на карьере киноактрисы.[/quote]

Поработать в театре Кэри все же довелось. Недавно она выступила в постановке лондонского театра London’s Wyndham’s Theatre.

[quote]– Когда мне было 11 лет, это был один из театров, в котором я мечтала работать, – добавляет Кэри. – Это было идеальное место для того, чтобы попробовать себя на подмостках.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x