Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес: «Мы с Алексом Родригесом подходим друг другу»

Дженнифер Лопес одета в деловом стиле
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © PopularImages / Depositphotos.com

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) с марта прошлого года встречается с бейсболистом Алексом Родригесом (Alex Rodriguez). Она уверяет, что никогда ранее не бывала в подобных отношениях.

Алекс и Дженнифер поддерживают друг друга. 49-летняя поп-звезда растит 10-летних близнецов Макса и Эмму от бывшего супруга Марка Энтони (Marc Anthony). Она уверена в том, что они с Алексом встретились в подходящее время.

– Мы оба были в хорошей точке нашей жизни, – рассуждает она. – Думаю, если бы мы познакомились, когда обоим было бы по 20 лет, все было бы иначе. Может, всего было бы меньше. Мы слишком сумасшедшие. Но теперь, когда у нас обоих есть дети, мы оба  достигли определенных успехов в карьере, мы словно перешли ко второму акту нашей жизненной пьесы. Мы действительно прекрасно подходим друг другу.

У Родригеса есть дочери: 13-летняя Наташа и 10-летняя Элла от бывшей супруги. Он полагает, что у них с Лопес имеется много общего.

– Нам уже за сорок, – говорит 43-летний спортсмен. – Мы оба из Нью-Йорка. Мы оба латиноамериканского происхождения. У нас по два ребенка. Думаю, мы оба прошли через многое и умеем реально ценить друг друга, причем и в радости, и в горести.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x