Новости: психология знаменитых и успешных

Гвинет Пэлтроу надоели роли соблазнительных красоток

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © carrie-nelson / Shutterstock.com
Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © carrie-nelson / Shutterstock.com

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) больше не желает сниматься в откровенных любовных сценах. Если по сюжету приходится раздеваться в кадре, 41-летняя звезда старается не браться за такие проекты.

И дело не в том, что она считает себя старой. Напротив, годы тренировок и диет позволяют ей выглядеть, по ее мнению, на 22 года. Просто для Гвинет интимные сцены являются огромным испытанием.

И все-таки в карьере актрисы бывают исключения. В фильме «Спасибо за обмен» (Thanks For Sharing), вышедшем в прокат в 2012 году, ей пришлось исполнить стриптиз. Гвинет уверяет, что чувствовала себя ужасно. Она слишком консервативна для подобных танцев.

[quote]– Танец в нижнем белье? Даже не знаю, с чем его сравнить, – говорит Пэлтроу. – Меня это так смущает! Мне было неприятно снимать эту сцену, поверьте. И в этом был какой-то вызов: мне пришлось оказаться в ситуации, в которую я ни за что не попала бы в реальной жизни. Я совсем не эксгибиционистка, и мне было трудно… Но все получилось красиво.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x