Новости о событиях шоу-бизнеса

Лиам Нисон лавирует между жанрами вестерна и триллера

Лиам Нисон (Liam Neeson) / © Jean_Nelson / Shutterstock.com

Актер Лиам Нисон (Liam Neeson) любит вестерны. Одним из последних фильмов такого жанра в его карьере был проект братьев Коэнов «Баллада Бастера Скраггса» (The Ballad of Buster Scruggs).

В картине главную роль сыграл Тим Блейк Нельсон (Tim Blake Nelson). Он считает, что без дружбы с Коэнами не получил бы эту работу.

[quote]– Я играю поющего ковбоя Бастера Скраггса, – говорит 54-летний Тим. – Вы, наверное, думаете, кто я такой, что получил эту роль. Я ведь малорослый, незаметный, не миловидный, не хорошо известный. Только с братьями Коэнами могло произойти такое. Они мои приятели. Я актер, который снялся в 80 фильмах. Мой персонаж – убийца, но он никого не трогает, если его не спровоцировать. Живет по кодексу чести. В каком-то смысле, он может оправдать свои действия. Он просто занимался самообороной.[/quote]

Нисон чаще всего снимается в триллерах. Так что неудивительно, что следующей его премьерой будет боевик «Снегоуборщик» (Cold Pursuit). Его премьера в России назначена на 21 февраля 2019 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x