Новости кино

Ева Мендес помогает Райану Гослингу с ролями

Ева Мендес (Eva Mendes) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) иногда находит время на то, чтобы помочь своему бойфренду Райану Гослингу (Ryan Gosling) с подготовкой к роли.

Она поддерживала его, когда он репетировал свои диалоги для мюзикла «Ла-Ла Ленд» (La La Land).

Мама двоих детей обладает прекрасным чувством юмора. Райан записывает некоторые ее шутки, а потом вставляет в монологи своих персонажей. Так вышло и с этой картиной.

– «Лос-Анджелес все боготворит и ничего не ценит», – как-то сказала мне моя любимая, – вспоминает Гослинг. – Я подумал, что это интересная шутка и попросил разрешения использовать ее в моем кино. Она, конечно, просто пошутила, но сама фраза мне показалась забавной… Это всего лишь юмореска, но она подошла для моего фильма.

Киноактер Райан Гослинг
Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x