Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Брэд Питт ведет черный список актеров

Брэд Питт с длинными волосами и в очках
Актер Брэд Питт (Brad Pitt) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Звезда Голливуда Брэд Питт (Brad Pitt) составляет для себя списки коллег, с которыми ему понравилось или не по душе было работать.

Британский актер Аарон Тейлор-Джонсон (Aaron Taylor-Johnson) снимался с Питтом в комедийном боевике «Быстрее пули» (Bullet Train). Он уверяет, что Брэд не скрывает своего подхода от команды. Тейлор-Джонсон, впрочем, не обижается на это. По его мнению, у составления черных и белых списков есть свои преимущества.

– Он просто хочет нести радость и свет в мир, жить в окружении людей, которые пришли сюда ради лучших времен, – говорит Аарон в интервью Variety. – Ты работаешь с огромным количеством актеров, спустя время начинаешь делать заметки: «Я определенно не хочу работать с этой персоной снова». И у Брэда есть такие списки: и белые, и черные.

Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон
Сэм Тейлор-Джонсон (Sam Taylor-Johnson) с супругом Аароном Тейлор-Джонсоном (Aaron Taylor-Johnson) / © JStone / Shutterstock.com

Никто не знает имен в том или ином перечне Питта. Но можно догадаться, что Сандра Буллок (Sandra Bullock) у него находится в белом списке. Она снималась в его комедии «Быстрее пули», а Питт появлялся в ее приключенческой мелодраме «Затерянный город» (The Lost City).

Сандра Баллок в темно-синем вечернем платье
Сандра Буллок (Sandra Bullock) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Брэд называет Буллок старой подругой и не сомневается в том, что они еще встретятся на съемочной площадке.

– Сэнди – мой старый друг, – поясняет Питт. – Она несгибаемый человек, к которому я обращался за помощью много раз за долгие годы. И она каждый раз оказывалась рядом.

Мировая премьера фильма «Быстрее пули» состоялась 18 июля 2022 года.

Брэд Питт (Brad Pitt): актер и продюсер

Брэд Питт - один из самых популярных голливудских актеров, чья слава укрепилась удачными браками. Он был женат на актрисах Дженнифер Энистон и Анджелине Джоли.
Несмотря на имидж простачка и красавчика, Брэд Питт может играть в серьезных проектах. У него в арсенале две премии «Оскар». Историческая драма «12 лет рабства» (2013) получила эту престижную премию в категории «Лучший фильм». Сам Питт стал «Лучшим актером второго плана» за роль в фильме «Однажды в... Голливуде» (2019). Кроме того, сильной картиной считается «Загадочная история Бенджамина Баттона» (2008), некоторые критики считают ее лучшей работой Брэда.
Популярный американский актер Брэд Питт был женат дважды: на актрисе Дженнифер Энистон (2000-2005) и на актрисе Анджелине Джоли (2014-...). У Питта есть шестеро детей от брака с Джоли, трое из них являются его биологическими детьми, трое - приемные. После расставания с Анджелиной Брэду приписывают романы с разными женщинами, но официально он не подтверждает ни один из них. Развод с Джоли затянулся: по состоянию на начало 2024 года Брэд был еще официально женат на актрисе, хотя они около семи лет уже не вместе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x