Новости звезд

Рассел Брэнд готов жениться

Актер Рассел Брэнд (Russell Brand) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актер Рассел Брэнд (Russell Brand) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актер кино Рассел Брэнд (Russell Brand) мечтает о том, чтобы снова создать семью. Эпатажный актер и бывший муж Кэти Пэрри (Katy Perry) созрел для брака. Семейная жизнь Рассела и Кэти продлилась всего 14 месяцев.

Уже довольно давно Брэнд встречается с девушкой по имени Лаура Галлахер (Laura Gallacher). Недавно он сделал ей предложение руки и сердца. В этот раз актер решил не обсуждать свои отношения публично. О планах жениться он сообщил узкому кругу друзей и членов семьи в своем доме в Оксфордшире.

Новость просочилась в прессу, но официального анонса не ожидается. И Рассел, и Лаура надеются сохранить свои отношения в секрете. Они длятся уже много лет. Влюбленные встречались в 2007, в 2009 годах. А затем периодически расставались.

Брэнд и Галлахер начали все сначала в прошлом году, когда поехали в романтическое путешествие в Рим. У пары в скором будущем должен родиться ребенок.

Рассел Брэнд (Russell Brand): комик и публицист

Британский актер Рассел Брэнд известен ролями в фильмах комедийного жанра. Кроме того, он публицист, ведущий и общественный деятель.
Если верить самому Расселу Брэнду, то Мила Кунис отвергла его, когда он поинтересовался возможностью с ней встречаться.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Брэнд (Russell Brand) и Лаура Галлахер (Laura Gallacher) недавно объявили о своей помолвке. Пара готовится сыграть свадьбу, а невеста находится […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x