Новости о событиях шоу-бизнеса

Кешу встретили овациями на церемонии Billboard Music Awards

Кеша (Kesha) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Кеша (Kesha) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Певица Кеша (Kesha) получила овации от аудитории на церемонии вручения премии Billboard Music Awards. Она посвятила свое выступление Бобу Дилану (Bob Dylan).

Появление певицы на сцене одного из залов Лас-Вегаса долгое время было под вопросом. Ее продюсер, с которым она судится по проблеме эмоционального и физического насилия, пытался запретить ей выступить на этом мероприятии. Он боялся, что она выскажет негативные мысли в его адрес.

Поп-звезда уверяет, что у неё и планов таких не было. В результате, конфликт был улажен, Кеша смогла выступить на церемонии.

Кеша спела одну из композиции Боба Дилана. В конце выступления толпа решила поддержать её. Вся аудитория поднялась с кресел и поприветствовала её продолжительными овациями.

[quote]– Отличная работа, ребята, – написала певица после мероприятия в своем блоге. – Кажется, наши голоса, в конце концов, были услышаны.[/quote]

Кеша имела в виду поддержку со стороны фанатов и коллег, которая помогла ей добиться возможности выступать самостоятельно, несмотря на протест её скандального продюсера.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x