Новости музыки

Деми Ловато попросила фанатов не грубить ей

Деми Ловато (Demi Lovato) / © JStone / Shutterstock.com
Деми Ловато (Demi Lovato) / © JStone / Shutterstock.com

Деми Ловато (Demi Lovato) на днях проводила презентацию в Нью-Йорке. Она рассказывала группе поклонников о своем предстоящем туре. Фанаты окружили 23-летнюю певицу, чтобы пообщаться с ней ближе. Когда Деми заметила потасовку, она остановила приветственную речь и предпочла удалить забияк при помощи охраны.

Ловато посчитала, что так будет лучше для её безопасности. Однако присутствующие любители творчества певицы были разочарованы её поступкам. Деми пришлось оправдываться перед ними в своем блоге.

[quote]– Я делала все возможное, чтобы предстать перед как можно большим числом фанатов, – написала Ловато. – Но потом началась сумасшествие, всё вышло из-под контроля. Вне зависимости от того, как долго я работаю в мире шоу-бизнеса, я иногда слишком устаю от криков, сутолоки и прочих безумств. Я стараюсь делать все возможное, чтобы избежать травм и стресса для людей, который меня окружают… Сегодня ко мне на встречу пришли двое фанатов, которые стали кричать мне оскорбительные вещи только потому, что я не смогла остановиться и поговорить с каждым из присутствующих. Когда что-то подобное происходит, это ужасно. Это ненормально, И просто запомните: многие меня ненавидят, но я – тоже человек. Так что, пожалуйста, сейте негатив в каком-нибудь другом месте.[/quote]

Турне певицы и ее коллеги Ника Джонаса (Nick Jonas) начнётся 24 июня 2016 года в штате Флорида, оно охватит 37 городов в Северной Америке. Спонсором гастролей станет производитель автомобилей «Хонда» (Honda), поэтому тур будет называться Honda Civic Tour.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x