Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Бритни Спирс: «Мне жалко Джастина Бибера»

Бритни Спирс (Britney Spears) / © PopularImages / Depositphotos.com
Бритни Спирс (Britney Spears) / © PopularImages / Depositphotos.com

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) далека от цифровых технологий. Она редко проводит время за компьютером, не любит общаться в социальных сетях. Но 34-летняя певица в курсе того, как ее коллеги становятся объектами обсуждений в блогах.

Бритни понимает, что часто посетители соцсетей бывают недобрыми в своих высказываниях.

Она сочувствует артистам, которые среди миллионов подписчиков на свои страницы имеют тысячи недоброжелателей.

Джастин Бибер в гавайской рубахе
Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

– Кто бы ни попал в центр внимания прессы, люди слишком скоры на суждения о нем, – рассуждает Спирс. – Даже дети переживают такое. Знаете, вот, например, Джастин Бибер (Justin Bieber) – великая фигура. И он столкнулся с подобным. Увы, но так устроен наш мир. Я уже около 20 лет являюсь знаменитой, научилась не обращать внимание на все это. Для меня имеют значение только мои отношения с Богом и с самой собой. Я действительно не переживаю по поводу того, что думают обо мне другие люди.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x