Новости музыки,  Новости ТВ

Кристина Агилера не будет петь дуэтом с Уитни Хьюстон

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © DFree / Shutterstock.com
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © DFree / Shutterstock.com

Дуэт Кристины Агилеры (Christina Aguilera) и Уитни Хьюстон (Whitney Houston), о котором сообщалось ранее, не состоится. Предполагалось, что Кристина споет с голографическим изображением покойной Уитни. Этот проект задумывался ради съемок одного из эпизодов шоу «Голос» (The Voice). Но после того, как о планах стало известно публике, продюсеры приняли решение отказаться от этой затеи.

Пэт Хьюстон (Pat Houston), которая является управляющей наследием Уитни, заявила, что семья певицы приняла решение не соглашаться на съемки. Голографические изображения на сцене в данный момент являются низкокачественными, современные технологии не позволяют добиться большего. По этой причине наследники Хьюстон задумались о том, что не стоит омрачать память о ней такими экспериментами.

– Мы очень ценим возможность, которую нам предложила телекомпания NBC, – говорится в заявлении родственницы певицы. – Они хотели использовать голограмму Уитни Хьюстон в телешоу «Голос». Это был бы экстраординарный и талантливый дует Кристины Агилеры и Уитни Хьюстон. Нам казалась сногсшибательной идея подобного дуэта, она понравилось бы поклонникам обеих певиц. Но голограммы – это новые технологии, которые требуют времени на то, чтобы добиться совершенства в их применении. Мы верим в то, что подобные эксперименты с артистами уровня легенды поп-музыки требуют высочайшего уровня качества. Наследие Уитни и её преданные поклонники заслуживают совершенства.

Уитни Хьюстон на сцене
Уитни Хьюстон (Whitney Houston) / © tpsdave / Pixabay.com

Пэт также подчеркнула, что их отказ от проекта не связан с именем Агилеры, семью Уитни просто не устроило техническое качество вещания.

– После того, как мы внимательно изучили предложенный номер, мы решили, что голограмма не готова для того, чтобы её транслировать в эфире, – добавила она. – Мы очень ценим Кристину, уважаем её творчество, она в этом дуэте смотрелась бы безупречно.

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x