Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Бритни Спирс: «Я избегаю сидения за компьютером»

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Певица Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Успешная поп-дива Бритни Спирс (Britney Spears) считает современные электронные устройства «пожирателями времени». Для того, чтобы успевать делать все, что нужно в жизни, порой достаточно ограничить себя в использовании компьютеров и смартфонов.

34-летняя певица не испытывает дискомфорта от такого жизненного принципа. Она никогда не чувствовала особой тяги к цифровым технологиям.

– Сказать честно, я все еще не пользуюсь компьютером, – говорит Бритни. – Мои сыновья чаще его включают. Понимаю, что многих людей виртуальная жизнь засосала, у меня тоже бывают дни, когда я часами с кем-то переписываюсь. Но, в целом, это не мое. Просто не мое.

Бритни Спирс в желтом
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Anthony Correia / Shutterstock.com

Спирс записывает девятый по счету студийный альбом. Много времени у нее уходит на то, чтобы отточить каждую композицию до совершенства.

– Мне важнее всего, чтобы все было точно так, как я хочу, – поясняет певица. – И меня не волнует, если на это уйдет еще год или еще два месяца. Не имею представления, когда все закончу. Мне достаточно знать, что я иду в верном направлении. И моя новая пластинка станет лучшим моим творением за долгие годы. Я горжусь своей работой, она станет не похожей на остальные. Вы даже представить себе не можете, что это будет.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] технологий. Она редко проводит время за компьютером, не любит общаться в социальных сетях. Но 34-летняя певица в курсе того, как ее коллеги […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x