Новости кино

Дакота Джонсон не хочет, чтобы мама видела ее новый фильм

Дакота Джонсон (Dakota Johnson) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Дакота Джонсон (Dakota Johnson) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Имя Дакоты Джонсон (Dakota Johnson) сейчас у всех на устах. 12 февраля в прокат выходит ее новый фильм «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey). В этой эротической драме 25-летняя актриса сыграла студентку, которую искушенный бизнесмен втягивает в весьма необычную любовную связь. Этого мужчину по имени Кристиан Грей (Christian Grey) сыграл актер Джейми Дорнан (Jamie Dornan).

Дакота уверяет, что гордится своей новой ролью, но не хотела бы, чтобы ее мама Мелани Гриффит (Melanie Griffith) посмотрела этот фильм. Она также не желает, чтобы другие члены ее семьи побывали на премьере.

[quote]– Моя мама как-то приезжала на съемки, – говорит Джонсон. – Она гордится мною. Но я не хочу, чтобы моя семья видела этот фильм, это было бы неуместно. Равно как и мои братья или их друзья, с которыми я вместе росла, не должны его смотреть.[/quote]

Съемки некоторых сцен были неприятными и болезненными для Дакоты, ведь ее экранный любовник был садистом. Но она уверяет, что поездка домой на машине и немного алкоголя помогали ей забыть о неприятностях в конце рабочего дня.

[quote]– Хорошо, что мы с Джейми могли смеяться на площадке, – добавляет актриса. – Порой уходила со съемок в полной прострации от шока. Но поездка домой на машине помогала мне переключиться. А также бокал вина после рабочего дня…[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x