Новости кино

Шакира: «Сыну понравился мой новый фильм»

Шакира (Shakira) / © PopularImages / Depositphotos.com
Шакира (Shakira) / © PopularImages / Depositphotos.com

Колумбийская певица Шакира (Shakira) попробовала себя в новой роли. Она озвучила анимационного персонажа в сказке «Зверополис» (Zootopia). Этот мультфильм, повествующий о жизни обитателей крупного города, вышел в прокат в России 3 марта 2016 года.

39-летняя певица побывала на  премьере фильма вместе с сыновьями Миланом (Milan) и Сашей (Sasha). Она поняла, что мультик станет хитом после того, как услышала, что старший ребенок цитирует слова ее песни, записанной для этого проекта.

– Моему сыну Милану всего три года, и я застала его поющим мою песню, – восхищается Шакира. – Я была так удивлена, я ведь его не учила этому. Думаю, он сам все впитал, не знаю, где, но напевает ее постоянно. Это так мило!

Над лентой работали многие знаменитые актеры: Идрис Эльба (Idris Elba), Джейсон Бейтман (Jason Bateman), Джиннифер Гудвин (Ginnifer Goodwin), Октавия Спенсер (Octavia Spencer).

Джиннифер Гудвин: фото актрисы
Джиннифер Гудвин (Ginnifer Goodwin) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Шакира призывает родителей обязательно сводить своих чад на этот фильм. Ведь он заряжен очень правильными посланиями, актуальными для современного мира.

– Этот фильм повествует о разнообразии, о том, как важно бороться с предрассудками, – поясняет певица. – Там говорится о дружбе, о ее ценности… затронуты темы верности себе, развития силы воли, умений быть обязательным, дисциплинированным. История показывает, как важно держаться выбранной цели, чтобы осуществить свои мечты. Я считаю, этот фильм найдет отклик в душе разных зрителей, не только детей, но и взрослых. В нем содержится великая, мощная идея, переложенная в множество разных смыслов.

Шакира (Shakira): певица

Шакиру все знают, как популярную певицу, но она также делала карьеру модели, хореографа, продюсера.
Шакира с 2011 года жила с футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué), у них есть двое совместных детей. В июне 2022 года пара рассталась после 11 лет совместной жизни.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x