Кино

Том Круз выбрал режиссера для фильма «Миссия невыполнима 5»

Том Круз (Tom Cruise) / DFree / Shutterstock.com
Том Круз (Tom Cruise) / DFree / Shutterstock.com

Режиссер Кристофер Маккуори (Christopher McQuarrie) снимет фильм «Миссия невыполнима 5» (Mission Impossible 5) с Томом Крузом (Tom Cruise) в главной роли.

Том уже дважды работал с Крисом над кинопроектами, а потому решил пригласить проверенного временем коллегу. Продюсером всех серий фильма «Миссия невыполнима» является сам Круз, так что он волен выбирать тех, с кем ему работать комфортно.

[quote]– Я в восторге от возможности снова поработать с Крисом, – говорится в официальном заявлении 51-летнего актера. – Еще в самом начале проекта, когда я только начал продюсировать фильм, я решил, что дам возможность разным режиссерам представить свое видение истории. Крис – выдающийся кинодеятель, который сумеет сделать фильм, который заставит биться ваши сердца быстрее. Это будет по-настоящему страшный и впечатляющий фильм, именно этого зрители от него и ждут.[/quote]

Фильмы серии «Миссия невыполнима» являются одной из наиболее успешных финансовых франшиз мира. Последняя серия фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» (Mission Impossible – Ghost Protocol) собрала в мировом прокате около 700 миллионов долларов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x