Кино

Стефани Майер: «Продолжения «Сумерек» не будет»

Стефани Майер (Stephenie Meyer) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Стефани Майер (Stephenie Meyer) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Создательница «Сумерек» (Twilight) Стефани Майер (Stephenie Meyer) не намерена продолжать работу над серией романов. Она считает, что сказала все, что хотела, о своих героях. И теперь вместо вампиров интересуется жителями Средиземноморья.

У 39-летней писательницы трое детей, и материнские обязанности ей также выполнять интереснее, чем сочинять истории о похождениях жителей потустороннего мира.

[quote]– С каждым днем я все дальше и дальше от этой истории, – поясняет Стефани. – Я ее уже переросла, и не испытываю счастья от размышления над этой темой. Максимум, на что я могу сподобиться, это написать пару абзацев в блог о том, как мои герои погибли. Теперь меня интересуют другие миры, например, мир Средиземья.[/quote]

Стефани старается выстраивать жизнь так, чтобы ее внимания было достаточно детям.

[quote]– Примерно 75 процентов времени я трачу на материнские обязанности, – поясняет она. – У меня замечательный сын, который учится в старших классах школы и заставляет меня чувствовать себя на 112 лет. И еще у меня двое младших сыновей, которые ходят в шестой и восьмой классы.[/quote]

Серия фильмов «Сумерки» стала одной из самых успешных экранизаций романов за последнее десятилетие. Благодаря успеху вампирской саги Стефани заработала около 130 миллионов долларов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x