Новости о событиях шоу-бизнеса

Селена Гомес: «Невозможно сделать блоги безопасными»

Селена Гомес в розовом
Селена Гомес (Selena Gomez) / © Dr GMC / flickr

Селена Гомес (Selena Gomez) считает знаменитостей и блогеров ответственными за атмосферу в блогах. Основные проблемы в сетях создают агрессивные комментаторы. Они нападают и на звезд, и на простых пользователей.

26-летняя поп-звезда уверена, что бороться с троллями сложно. В частном случае проще отстраниться от общения с ними. А на уровне общества Гомес призывает бороться с ненавистью и издевательствами в социальных сетях.

[quote]– Невозможно сделать блоги безопасными в данный момент, – считает Селена. – Я благодарна за то, что у меня есть платформа, я не публикую там много бессмысленных фотографий. Лично мне нравится выступать там с какими-то намерениями. Я встречалась с юными девочками, они бывают опустошены издевательствами и отсутствием права голоса. Я лично проявляю осторожность и использую социальные сети в ограниченном количестве.[/quote]

Певица снялась в комедийном триллере «Мертвые живые мертвецы» (The Dead Don’t Die), премьера которого в России состоится 11 июля 2019 года. Она представила фильм на Каннском кинофестивале (Cannes film festival), где поднимала тему общения в блогах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x