Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Шакира: «Не знаю, смогу ли полюбить кого-то снова»

Шакира в белом пиджаке
Певица Шакира (Shakira) / © s_bukley / Shutterstock.com

Певица Шакира (Shakira) не уверена в том, что еще раз в жизни полюбит кого-то так же сильно, как любила Жерара Пике (Gerard Pique). Теперь бывших супругов связывает только дружба.

47-летняя поп-звезда с 2022 года является одинокой мамой, она воспитывает 11-летнего Милана и 9-летнего Сашу. Она ушла от футболиста после десяти лет отношений. Сплетники уверяют, что Пике изменял жене.

– Я думаю, что дружба длится дольше, чем любовь, – философствует артистка в интервью радиоведущему Зейну Лоу (Zane Lowe). – Хотя, полагаю, я все еще чувствую любовь, полноценное переживание со всеми его пиками и спадами. Это важная часть человеческой жизни. Мне нравится быть влюбленной, но, кажется, дружбу я обожаю еще больше. Ведь любовь, как я надеялась, будет у меня вечной. И эта мечта была уничтожена, как вы знаете. Может, я еще влюблюсь. Не знаю, найду ли ее снова. Может, и нет. Ладно, я не знаю этого.

22 марта 2024 года у Шакиры вышел новый альбом под названием Las Mujeres Ya No Lloran. Это испаноязычный сборник, название которого можно перевести, как «Женщины больше не плачут».

Звезда поп-сцены не желает пока ходить на свидания. Ее круг общения ограничивается друзьями и подругами.

– Дружба у меня есть, – добавляет она. – Я не была личностью, кто сильно ценит дружбу. Для меня всегда важнее была семья, партнер, с которым можно создать пару. Я вечно была в паре с кем-то. Потом, когда все теряла, когда мои мужчины уходили, когда вынуждена была столкнуться с самыми темными и трудными моментами в жизни, друзья были рядом. Они и держат меня в своем кругу. Они мне показали, что есть правда, что по-настоящему важно в жизни. Может, я не состарюсь рядом с мужчиной, но я точно буду старушкой, окруженной хорошими друзьями.

Колумбийская певица Шакира
Шакира (Shakira) / © oouinouin / flickr

Шакире не кажется, что стоит перестать доверять мужчинам или людям, в целом. Она продолжает верить в то, что хороших персон вокруг много. Она учит сыновей доверять миру и искать тех, с кем можно выстроить долгие и доверительные отношения.

Шакира (Shakira): певица

Шакиру все знают, как популярную певицу, но она также делала карьеру модели, хореографа, продюсера.
Шакира с 2011 года жила с футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué), у них есть двое совместных детей. В июне 2022 года пара рассталась после 11 лет совместной жизни.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x