Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости: психология знаменитых и успешных

Шакира жертвовала карьерой ради мужа

Поп-звезда Шакира в платье из золота
Певица Шакира (Shakira) / © Featureflash / Shutterstock.com

Среди звезд музыки первой величины Шакира (Shakira) определенно занимает почетное место. Но впечатляющая карьера не остановила ее от типично женской реакции на успех бывшего мужа Жерара Пике (Gerard Pique). Она начала отказываться от предложений о работе ради интересов супруга.

47-летняя певица воспитывает 11-летнего Милана и 9-летнего Сашу, которые родились в браке с футболистом. Шакире приходилось откладывать свои проекты ради того, чтобы помочь спортсмену строить его карьеру.

– На долгий период я поставила свою карьеру на паузу, чтобы быть рядом с Жераром, чтобы он мог играть в свой футбол, – вспоминает артистка в интервью The Times. – С моей стороны было много жертв ради этой любви.

Разные виды деятельности стали одной из причин расставания. Шакира любит теплых, эмпатичных людей, а футболистам сочувствие к другим противопоказано.

– Эмпатия – ключ к успеху для творца, – рассуждает певица. – А спортсмены находятся в состоянии постоянной борьбы и обязаны избегать эмпатии любой ценой. Вот почему думаю, что, вероятно, артистам встречаться со спортсменами – плохая затея.

Одинокая мама: певица Шакира
Шакира (Shakira) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Впрочем, ходить на свидания с музыкантами Шакира тоже не готова. Запись испаноязычного альбома Las Mujeres Ya No Lloran она предпочла романтическим рандеву. Певица уверяет, что работа над песнями помогла ей собрать себя заново по кусочкам. Она очень сильно переживала разрыв, который произошел в 2022 году после десяти лет брака.

Новый сборник будет доступен поклонникам с 22 марта 2024 года.

Шакира (Shakira): певица

Шакиру все знают, как популярную певицу, но она также делала карьеру модели, хореографа, продюсера.
Шакира с 2011 года жила с футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué), у них есть двое совместных детей. В июне 2022 года пара рассталась после 11 лет совместной жизни.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x