Новости звезд,  Новости ТВ

Пенелопа Крус: «Беру лучшее от каждого момента»

Пенелопа Крус в черном сарафане
Пенелопа Крус (Penelope Cruz) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Испанская актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz) не боится пятидесятилетнего юбилея. Она счастлива, как никогда, хотя и скучает по некоторым приключениям молодости.

День рождения Пенелопа отметит 28 апреля 2024 года. Больше всего в ее возрасте ей нравится «тип отношений с самой собой».

– Если вы спросите, какие у меня были отношения с собой в 20 или 30 лет, какие сейчас, я честно предпочту те, что сейчас, – рассуждает актриса в интервью журналу Elle Spain. – Это касается самоощущения, в былые времена я не могла им похвастаться. Я беру лучшее от каждого десятилетия, от каждого момента жизни. И никогда не думала, что раньше было лучше.

Звезда сериала «Американская история преступлений» (American Crime Story) немного скучает по диким выходкам и авантюрам, которые были частью ее молодости.

– Иногда я мечтала совершить больше диких выходок и чаще обращать внимание на некоторые проявления бессознательного, – добавляет Крус. – Все, чему научилась, все вершины, которые покорила (некоторые дались нелегко, и я вовсе не имею в виду успех или что-то, связанное с работой) – все это часть повседневного развития.

Оскароносная актриса Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Пенелопа Крус (Penelope Cruz), Хавьер Бардем (Javier Bardem) / © tanka_v / Depositphotos.com

Ранее Пенелопа говорила, что считает, что слишком рано начала играть матерей, разведенных женщин. Она была почти ребенком, когда на экране приходилось изображать красавиц с разбитым сердцем.

Пенелопа Крус (Penelope Cruz): актриса

Пенелопа Крус - испанская актриса, сумевшая добиться успеха в Голливуде.
В фильмографии Пенелопы Крус около 90 ролей. По мере развития карьеры она все реже играла в сериалах и все чаще выбирала полнометражные фильмы. Актриса снималась в фильмах «Изящная эпоха» (1992), «Опасности любви» (1996), «Открой глаза» (1997), «Все о моей матери» (1999), «Ванильное небо» (2001), «Вики Кристина Барселона» (2008), «Римские приключения» (2012), «Боль и слава» (2019), «Феррари» (2023). Крус известна по франшизам «Пираты Карибского моря», «Образцовый самец». Пенелопа также играла Донателлу Версаче в сериале «Американская история преступлений» (2016-2021).
Пенелопа Крус получила «Оскар» однажды в категории «Лучшая актриса второго плана». В 2009 году ее наградили за роль в фильме «Вики Кристина Барселона».
В прошлом Пенелопы Крус остались романы с актерами Томом Крузом и Мэттью Макконахи. С 2010 года она замужем за актером Хавьером Бардемом, у пары есть сын Леонардо (2011 года рождения) и дочь Луна (2013 года рождения).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x