Новости: психология знаменитых и успешных

Рассел Брэнд впустил в свой дом бездомных

Актер Рассел Брэнд (Russell Brand) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актер Рассел Брэнд (Russell Brand) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Британский актер Рассел Брэнд (Russell Brand) оказался гостеприимным человеком. Он позволил бездомным приятелям поселиться в его особняке в Лос-Анджелесе.

38-летний актер немало времени проводит в Лондоне, в Америке бывает нечасто. Его шикарный дом стоимостью в 3,4 миллиона долларов то и дело пустует. Вот и решил Рассел на время предоставить его друзьям, которые испытывают жилищные затруднения.

– Его товарищи не остались без крыши над головой, – рассказал прессе один из соседей актера. – Они – люди не шумные, спокойные. И Рассел не увидел никакого риска для себя. Его приятели общаются с друзьями или смотрят ТВ дома, а иногда плавают в бассейне и наслаждаются видами Лос-Анджелеса. Никто и никогда не делал для них такого широкого жеста, и они польщены щедростью Рассела.

Близкими соседями Брэнда являются Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Киану Ривз (Keanu Reeves). Но он не сомневается, что его приятели не доставят неудобств его знаменитым коллегам.

Рассел Брэнд (Russell Brand): комик и публицист

Британский актер Рассел Брэнд известен ролями в фильмах комедийного жанра. Кроме того, он публицист, ведущий и общественный деятель.
Если верить самому Расселу Брэнду, то Мила Кунис отвергла его, когда он поинтересовался возможностью с ней встречаться.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x