Новости звезд,  Новости ТВ

Зендая ждет продолжения сериала «Эйфория»

Зендая
Зендая Коулман (Zendaya Coleman) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Певица и актриса Зендая (Zendaya) не знает, станут ли продюсеры снимать третий сезон сериала «Эйфория» (Euphoria). Она надеется, что продолжение будет.

Боссы канала HBO недавно заявили, что съемки следующих серий телевизионной драмы отложены на неопределенное время.

– Если будет правильно дальше развивать истории персонажей, если все так и обернется, разумеется [я в деле], – говорит 27-летняя Зендая в интервью изданию Variety. – Но это вне зоны моей ответственности.

Другие актеры сериала тоже скучают друг по другу и считают, что шоу заслуживает продолжения.

Модель и актриса Зендая Коулман
Зендая Коулман (Zendaya Coleman) / © Byron Purvis / AdMedia

Продюсеры канала HBO уверяют, что и они, и сценаристы остаются «преданными идее сделать третий сезон исключительным». Но это займет время, так что команда актеров может пока заняться другими проектами.

Зендая Коулман (Zendaya Coleman): певица, актриса

Зендая Коулман, или просто Зендая, - это известная модель, актриса и певица. Она стала известной и востребованной артисткой в 13 лет.
Фильмография Зендаи богата для ее возраста: около 50 проектов. Коулман играла роли в сериалах «Держись, Чарли!» (2010-2014), «Черная комедия» (2014-2022), «ОА» (2016-2019), «Эйфория» (2019-...). Зендая также снималась в полнометражных фильмах «Величайший шоумен» (2017), «Претенденты» (2024). Актриса также играет во франшизах «Человек-паук», «Дюна».
Несмотря на юный возраст, у Зендаи есть премия «Золотой глобус»: она получила статуэтку в 2023 году за роль в сериале «Эйфория». Ее наградили в категории «Лучшая женская роль в драматическом сериале».
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x