Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Виктория Бекхэм предложила отметить юбилей Spice Girls ужином в ресторане

Виктория Бекхэм с дневным макияжем
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Бывшая солистка Spice Girls Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) предложила отметить юбилей группы простым ужином в ресторане.

Остальные вокалистки намерены устроить грандиозное шоу в честь тридцатилетия с момента появления одной из самых успешных девичьих команд в мире поп-музыки.

– У нас есть групповой чат, – говорит 49-летняя Виктория в интервью станции Radio France. – Я регулярно общаюсь со всеми девушками. Было бы мило всем нам как-то отпраздновать тридцатилетнюю годовщину: ужин или обед в ресторане плюс воспоминания. И ничего более того.

Бекхэм занимается дизайном одежды, считается достойным и профессиональным модельером. Она не желает возвращаться в мир музыки.

– Я так горжусь всем, чего достигла в Spice Girls! – добавляет она. – Но для меня сейчас настал период вдохновлять людей при помощи моды и красоты. Есть много слухов о турне и выступлениях, этого не случится. Но я бы попраздновала с девочками иным способом: только я и они.

Группа Spice Girls: Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Виктория Бекхэм
Группа Spice Girls: Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © PopularImages / Depositphotos.com

Последний раз Виктория выступала с группой в 2012 году на лондонском стадионе. Это было шоу в честь закрытия Олимпийских игр.

Что касается остальных четырех вокалисток, они не исключают, что в уменьшенном составе все-таки дадут пару-тройку юбилейных концертов.

Spice Girls: британская поп-группа

Популярная девичья группа Spice Girls была одним из главных поставщиков хитов в 1994-2000 году. Позднее группа не раз пыталась воссоединяться, на данный момент она дает концерты не в полном составе.
До выхода первого хита Spice Girls в 1996 году состав группы менялся, был неопределенным. Но к славе пришли пять девушек: Виктория Адамс (Бекхэм), Мелани Чисхолм (Мел Си), Мелани Браун (Мел Би), Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон. По состоянию на апрель 2024 года концерты группы Spice Girls были возможны без Виктории Бекхэм, которая стала модельером и отказалась от музыкальной карьеры.
В середине и в конце 1990-х, когда девичьи группы были диковинкой, почти все песни Spice Girls были хитами. Дебютная песня Wannabe была такой востребованной, что радиостанции крутили ее по 500 раз в неделю только в Англии. Другие популярные треки группы: Viva Forever, Baby Come Round, 2 Become 1, Say You’ll Be There и многие другие.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x