Новости музыки

Бейонсе наняла инвалида для своего модного проекта

Певица Бейонсе (Beyonce) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Певица Бейонсе (Beyonce) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Неформатные модели продолжают покорять подиумы мира. Многие дизайнеры стали приглашать полных девушек на свои показы.

Бейонсе (Beyonce) не остается в стороне от этого веяния. Она наняла красотку с мышечной дистрофией для рекламы её новой коллекции одежда для фитнеса. Модель-инвалид Джиллиан Меркадо (Jillian Mercado) была замечена в рекламных снимках, которые певица разместила на своем сайте.

Джиллиан уверяет, что пребывает в восторге от того, что получила эту работу. Она представила публике одежду для спорта и бега. В качестве слоганов в рекламной кампании использовались популярные фразы из песен Бейонсе.

[quote]– Итак, леди, давайте вернём себе форму, – написала Меркадо в своем блоге. – Нет слов, чтобы выразить моё восхищение от того, что моё изображение появилась на официальном сайте Бейонсе. Это была особая съемка для королевы Бей, ее осуществила замечательная команда.[/quote]

Товар из новой коллекции певицы можно будет купить в специальных ларьках на её концертах, проводимых в рамках мирового турне Formation World Tour. Первый концерт в рамках гастролей состоится 27 апреля в городе Майами штата Флориды. А с июня по июль 2016 года они пройдут по всей Европе, включая Великобританию.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x