Новости кино,  Новости ТВ

Стэнли Туччи надеется на продолжение карьеры актера

Стэнли Туччи с супругой Фелисити Блант
Фелисити Блант (Felicity Blunt) и Стэнли Туччи (Stanley Tucci) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Актер и режиссер Стэнли Туччи (Stanley Tucci) хочет верить в то, что продолжит сниматься в кино и сериалах. И что однажды доведет список ролей до 150 позиций. И в то же время 63-летний Стэнли занимается бизнесом в пищевой индустрии.

После голливудской забастовки, которая прошла в 2023 году, мы узнали, что многие актеры, даже звезды Голливуда, не просто так занимаются посторонними вида бизнеса (кто-то открывает рестораны, кто-то выпускает одежду, косметику под своим именем).

Без второй и третьей работы творческому персоналу кинобизнеса не выжить.

63-летний Туччи, несмотря на то, что востребован у создателей кино и сериалов, подрабатывает лицом брендов, пишет кулинарные книги.

У Стэнли есть работа на полный день, не имеющая отношения к кино. Но актер франшизы «Голодные игры» (The Hunger Games) надеется на то, что в будущем его еще не раз пригласят на съемочную площадку.

– Мне все еще нравится сниматься, – говорит отец семерых детей в интервью изданию Luxury London. – И я продолжу это делать, так как люблю это занятие. Не знаю, будет ли это так интенсивно, как раньше. И не догадываюсь, какие возможности мне это даст. Я в предвкушении.

Стэнли овдовел в 2009 году, его жена Кэтрин умерла от рака. Со второй супругой Фелисити Блант (Felicity Blunt) он воспитывает пятерых детей от первого брака и двоих от второго. В 2017 году и у самого Туччи обнаружили онкологическое заболевание.

В интервью журналу You актер говорил, что был капризным, невыносимым пациентом, потому что «потерял смысл жизни», не мог смириться с тем, что болезнь настигла именно его.

Вернувшись к здоровой и активной жизни, он стал больше ценить самые простые моменты. Такие, как ужин с семьей или прогулка с женой.

Актер «Голодных игр» Стэнли Туччи
Стэнли Туччи (Stanley Tucci) / © Depositphotos.com / s_bukley

Из-за болезни Стэнли до сих пор не может употреблять некоторые напитки и продукты. Это одна из причин и мотиваций, которые заставляют актера сериала «Студия 30» (30 Rock) писать кулинарные книги. В них он собирает, в том числе, рецепты, которые годятся для таких сложных пациентов, как он.

Стэнли Туччи (Stanley Tucci): актер, режиссер

Стэнли Туччи - один из самых плодовитых актеров Голливуда, в его портфолио ролей около полутора сотен работ.
Актер Стэнли Туччи играл роли в таких сериалах, как «Полиция Майами: Отдел нравов» (1984-1989), «Криминальная история» (1986-1988), «Скорая помощь» (1994-2009), «Студия 30» (2006-2013), «Фортуна» (2021), «Инсайдер» (2022), «Цитадель» (2023-...). Он также снимался в полнометражных фильмах «Быстрые перемены» (1990), «Бетховен» (1991), «Разбирая Гарри» (1997), «Проклятый путь» (2002), «Счастливое число Слевина» (2005), «Дьявол носит Prada» (2006), «Бурлеск» (2010), «В центре внимания» (2015). Туччи также снимался во франшизах «Голодные игры», «Трансформеры».
С 1995 по 2009 годы Стэнли был женат на Кэтрин Спат, которая работала в сфере социальной помощи. В браке родились трое детей. В 2009 году Туччи овдовел, Кэтрин умерла от рака. В 2012 году он женился на Фелисити Блант, сестре актрисы Эмили Блант. У них родились еще двое детей. Стэнли также вырастил двух детей Кэтрин от первого брака. Итого у актера семеро детей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x