Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Актрисе Суки Уотерхаус подходит роль матери

Сьюки Уотерхаус на красной дорожке фестиваля
Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse) / © arp / Depositphotos.com

Модель, актриса и певица Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse) оказалась прекрасной матерью. 32-летняя звезда родила первенца от актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) в марте 2024 года. И уже успела впечатлить окружающих и бойфренда тем, как хорошо умеет справляться с материнскими обязанностями.

Уотерхаус оказалась прекрасной мамой. Роберт счастлив видеть, что она прекрасно управляется с ребенком.

Модель переехала к Роберту сравнительно недавно. Оба они находятся на подъеме от того, как легко и хорошо складываются их отношения.

Суки сообщила о беременности в ноябре 2023 года, это случилось во время ее интервью на фестивале Corona Capital Festival в Мексике. Она пришла туда в розовом платье с блестками.

– Я вся сверкаю сегодня, потому что думаю, что это может отвлечь вас от чего-то еще, – пошутила Уотерхаус. – Не уверена, что это сработает.

 

Голливудский актер Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Eva Rinaldi / flickr

Актриса встречается с Робертом около пяти лет, с 2018 года. Еще до появления новости о беременности оба влюбленных уверяли, что готовы стать родителями, несмотря на большое количество контрактов и рабочих обязательств. Пара считает, что для рождения ребенка настало идеальное время.

Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse): актриса, модель, певица

Суки Уотерхаус - модель, актриса и певица.
В фильмографии Суки Уотерхаус по состоянию на 2023 год было свыше 40 ролей. Она снималась в сериалах «Меркантильная девушка» (2010), «Белая принцесса» (2017), «Дейзи Джонс и The Six» (2023). Она также играла в фильмах «Покемон. Детектив Пикачу» (2019), «Дождливый день в Нью-Йорке» (2019), «Быть Сальвадором Дали» (2022).
Уотерхаус выпустила два сингла: Brutally (2016) и Good Looking (2017). Ее музыкальная карьера еще только начинается.
С 2018 года Уотерхаус встречается с Робертом Паттинсоном, актером саги «Сумерки». В марте 2024 года у пары родился первенец.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x