Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Долли Партон: «Бейонсе – великолепная певица»

Долли Партон в кожаной юбке и жилетке
Долли Партон (Dolly Parton) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Композитор и певица Долли Партон (Dolly Parton) надеется на то, что публика вернется к прослушиванию ее хита «Джолин» (Jolene) после выхода ремикса на эту песню от Бейонсе (Beyonce).

Премьера кавер-версии состоялась 29 марта 2024 года, в этот же день публике был представлен и новый сборник Бейонсе.

Композиция была написана Долли в 1973 году и стала классикой. Теперь, в слегка обновленном виде, она появилась в списке треков кантри-альбома Бейонсе под названием «Ковбой Картер» (Cowboy Carter).

78-летняя Долли уверяет, что годами мечтала о том, чтобы именно Бейонсе записала кавер-версию ее прославленной песни.

Переговоры между певицами длились довольно долго, к счастью, они завершились успехом.

– Она прекрасная девушка и великолепная певица, – говорит Партон о Бейонсе в интервью Knox News. – Мы годами туда-сюда гоняли сообщения. Она и ее мама – мои фанаты. И я всегда была польщена тем, что они мои поклонницы. Всегда считала ее великой.

Бейонсе в высоких сапогах
Бейонсе (Beyonce) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Некоторые критики были удивлены тем, что Бейонсе решилась на запись альбома в стиле кантри. Но Долли рада этому. Еще до выхода диска Партон уверяла, что купит его сразу, как только он появится в продаже.

Долли Партон (Dolly Parton): легендарная кантри-певица

Долли Партон - королева кантри-музыки. Американская певица и актриса сама сочинила свыше 3000 песен, она также 25 раз побывала на первом месте в кантри-хит-параде «Биллборд», что считается невероятным достижением.
У звезды кантри-музыки Долли Партон множество дополнительных видов бизнеса: тематический парк Dollywood, театры с функцией ресторана. Кроме того, Партон занимается благотворительностью, в частности, помогая детям из бедных семей получать образование.
Певица и актриса Долли Партон с 1966 года замужем за Карлом Томасом Дином. У пары нет собственных детей, но они активно помогали сестрам и братьям Долли воспитывать их ребятишек, своих племянников. Партон также является крестной матерью певицы Майли Сайрус.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x