Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Мелани Браун: «Не надо скрывать свой возраст»

Нежно-розовое платье с перьями, декольте и вырезом: стиль Мелани Браун
Мелани Браун (Melanie Brown) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Певица Мелани Браун (Melanie Brown), выступавшая под псевдонимом Мел Би (Mel B), призывает женщин не стесняться своего возраста.

Экс-солистка группы Spice Girls не понимает Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), которая много лет, по ее мнению, скрывает свой настоящий возраст.

48-летняя Мелани не уверена, что Джери 51 год. Холлиуэлл все время прятала паспорт от подруг по группе. И они подозревают, что причиной тому был тот факт, что она намного старше заявленных лет.

Браун не поддерживает женщин в намерении скрывать возраст.

– Итак, никто не знает, сколько лет Джери, – рассуждает Мелани в интервью подкасту So Wrong It’s Right. – Никто не видел ее паспорт. Я имею в виду, что мы же много путешествовали по миру, но я все еще не знаю, сколько ей лет.

Браун является многодетной матерью, у нее есть три дочери: 25-летняя Феникс, 16-летняя Энджел и 12-летняя Мэдисон. Певица уверяет, что ее жизнь началась после сорока лет.

– Цифры ничего не значат, – цитирует поп-звезду журнал HELLO!. – Вы можете переживать панику по мере приближения к сорока годам, потому что у вас все сложилось не так, как вы себе придумали. Вы ведь прошли через все свои сложные испытания. Но в этом есть и что-то освобождающее.

Группа Spice Girls: Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Виктория Бекхэм
Группа Spice Girls: Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © PopularImages / Depositphotos.com

Браун ценит свой возраст за то, что хаос и путаница в голове остались позади. А самооценка и уверенность в себе выросли до адекватных размеров. Молодость чревата неверием в себя и пониженной самооценкой, считает певица.

Мелани Браун (Melanie Brown): певица, солистка Spice Girls

Мелани Браун была участницей группы Spice Girls с 1993 по 2000 годы. В те годы команда была одной из самых популярных девичьих банд в мире поп-музыки. С 1998 года Мелани развивает сольную карьеру.
Журналисты использовали краткое написание имени певицы Мел Би (Mel B) и полное имя. А также ее прозвали Scary Spice, что переводится, как «Страшная специя».
Мел Би стала участницей многих телешоу: «Америка ищет таланты», «Танцы со звездами», «Икс-фактор».
Мелани Браун была замужем два раза, у нее есть три дочери, рожденных от трех разных мужчин. Старшая и младшая дочери появились на свет от первого и второго мужа, средняя дочка - от бывшего бойфренда - актера Эдди Мерфи.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x