Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Леди Гага скучает по Тони Беннетту

Леди Гага на сцене
Леди Гага (Lady Gaga) / © TJ Sengel / flickr

Поп-звезда Леди Гага (Lady Gaga) скучает по джазовому певцу Тони Беннетту (Tony Bennett). Музыкант умер в возрасте 96 лет 21 июля 2023 года.

Гага много лет сотрудничала с Тони, они выступали вместе, он был гостем ее шоу-программ.

Некоторое время она держала паузу, а потом высказалась по поводу смерти Беннетта.

– Я всегда буду скучать по моему другу, – цитирует 37-летнюю певицу Belfast Telepraph. – Буду тосковать по совместному пению, по новым записям, по разговорам, по дуэтам на сцене.

Музыкальные критики и зрители отмечали, что у Леди Гаги и Тони Беннетта были магические номера. Это было настоящее волшебство.

– Мы перенеслись в другую эпоху, вместе модернизировали музыку и дали ей новую жизнь, став вокальным дуэтом, – добавляет Гага. – И это была не игра. Наши отношения были самыми настоящими. Конечно, он научил меня музыке, жизни в шоу-бизнесе, но он также показал мне, как сохранять приподнятое настроение, трезвую голову.

«Прямо и вперед», – говорил он мне.

Беннетт был благодарен судьбе за каждый прожитый день и за все, что она ему давала.

Звезды в золотистом: певица Кэри Андервуд
Кантри-певица Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) / © s_bukley / Shutterstock.com

В возрасте 88 лет Тони побил рекорд, став самым старым музыкантом, чей трек попал в чарт Billboard 200 в Америке. Это был дуэт с Леди Гагой, они исполняли песню Cheek To Cheek.

Беннетт записывал совместные композиции также с Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) и Кэрри Андервуд (Carrie Underwood).

Эми Уайнхаус
Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) / © Karen Blue / flickr

В 2016 году ему поставили диагноз: болезнь Альцгеймера. Но Тони пытался выступать до последнего: он бросил концертную деятельность в 2021 году.

Леди Гага (Lady Gaga): звезда мира музыки, моды, кино

Леди Гага - творческий псевдоним артистки по имени Стефани Джерманотта. Это поп-звезда, актриса, модель, филантроп. Гага пытается охватить максимум направлений в своей деятельности.
Почти каждый трек певицы Леди Гаги становится хитом. Среди наиболее известных ее песен: Bad Romance, Born This Way, Paparazzi.
Певица Леди Гага с 2008 по 2022 годы записала и выпустила 7 сборников. Последним стал диск Love for Sale, который появился в продаже в 2021 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x