Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Гарри Стайлс всерьез занялся боксом

про Гарри Стайлса
Гарри Стайлс (Harry Styles) / © Fiona McKinlay / flickr

Поп-певец Гарри Стайлс (Harry Styles) записался в элитный фитнес-клуб в Лондоне, он выбрал спортзал, который специализируется на боксе.

30-летний музыкант будет заниматься с тренерами в индивидуальном режиме. Главная мотивация для него в этом процессе – поддержание бодрости и стройной фигуры.

Гарри не халтурит, ходит в спортзал регулярно. И тренировки проходят с большой нагрузкой. Он выбрал спортивный центр, который помогает обычным людям, не профессиональным спортсменам, обучиться боксу с максимально доступной для них результативностью.

Стайлс активно инвестирует деньги в недвижимость. Одно из купленных зданий он переоборудовал в детский сад. А еще вложил деньги в проект по строительству арены Co-op Live в Манчестере, общий объем инвестиций в этот стадион составил около $460 миллионов долларов.

– Манчестер – потрясающий город, – говорит Гарри. – В нем много изумительных людей, для меня большое счастье быть вовлеченным в проект. Я словно вернулся домой. Я был вовлечен в проект на разных уровнях: от возможностей, которые он дает, и вклада в развитие города до (что важнее всего) поводов проводить больше живых концертов в Манчестере.

Фотопортрет Гарри Стайлса в юности
Гарри Стайлс (Harry Styles) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Официальное открытие арены в городе на северо-западе Англии состоится 23 апреля 2024 года. Там уже запланированы выступления Эрика Клэптона (Eric Clapton), группы Take That и других артистов.

Гарри Стайлс (Harry Styles): бывший солист One Direction

Гарри Стайлс - музыкант, певец, бывший солист популярной группы One Direction.
Солистами группы One Direction были четрые певца: Зейн Малик (Zayn Malik), Найл Хоран (Niall Horan), Луи Томлинсон (Louis Tomlinson), Лиам Пейн (Liam Payne) и Гарри Стайлс (Harry Styles).
Информации о воссоединении группы One Direction пока нет. Хотя формально коллектив взял паузу в 2016 году, о дальнейшей концертной деятельности музыканты ничего не сообщают.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x