Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Ариана Гранде сделала бабушку звездой музыкального чарта

Певица Ариана Гранде в юности
Ариана Гранде (Ariana Grande) / © Depositphotos.com / s_bukley

Певица Ариана Гранде (Ariana Grande) удивила общественность тем, что позволила бабушке стать лидером хит-парада. 98-летняя леди оказалась частью композиции, вошедшей в чарт Billboard Hot 100.

Мэджори Гранде (Majorie Grande) является самой пожилой женщиной из числа тех, кто когда-либо побывал в этом чарте.

Бабуля помогла Ариане сочинять и исполнять песню Ordinary things. Трек является частью нового альбома певицы «Вечное солнышко» (Eternal Sunshine), вышедшего 8 марта 2024 года.

Песня пока находится на 55-м месте.

К слову, бабушка певицы не поет, а говорит на заднем фоне. Ариана записала ее в метрики альбома, как артистку под именем Nonna. Бабуля рассказывает о великой любви к мужу, которая накрыла ее с головой. А также дает внучке советы.

– Как я говорила ей: «Никогда не ложись спать без поцелуя и пожелания спокойной ночи», – рассуждает Мэджори. – «Это худшее, что можно сделать, никогда-никогда так не поступай. Если не можешь, если не чувствуешь себя комфортно, делая это, ты в неправильном месте, уходи».

30-летняя Ариана записывает бабушкины разговоры, потому что ей нравится их слушать снова и снова. Вот она и решила поделиться ими с поклонниками.

– Я все время записываю мою Нонну, потому что никогда не знаешь, что она собирается сказать, – признается певица в интервью радиоведущему Зейну Лоу (Zane Lowe). – У меня была тридцатиминутная запись ее голоса, где она болтала с подругой Ширли… И я подумала: «Ух ты, наши любимые, друзья, близкие имеют способности расставлять все по своим местам, успокаивать и упрощать вещи, которые порой кажутся такими трудными и непостижимыми».

Звезда поп-сцены Ариана Гранде в красном вечернем платье
Ариана Гранде (Ariana Grande) / © PopularImages / Depositphotos.com

Хит-парад Billboard Hot 100 существует с 1958 года. Мэджори официально побила рекорд, оказавшись самой старой артисткой в нем.

Ариана Гранде (Ariana Grande): певица и филантроп

Ариана Гранде - поп-звезда, актриса, модель, филантроп. Она начала карьеру певицы в 2008 году, у нее уже есть награды (премия Grammy Awards).
Поп-принцесса Ариана Гранде жертвует средства в организации помощи онкобольным, в фонды по защите животных и в другие благотворительные организации.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x