Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Гвинет Пэлтроу: «У меня хорошие бизнес-инстинкты»

Актриса Гвинет Пэлтроу в черном платье из кожи.
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Ohpix / Bauer Griffin / flickr

Звезда Голливуда Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) может рассчитывать на роли в самых ярких и громких кинопроектах. Но вместо этого она пишет статьи о методах массажа лица и о способах поддержания стройной фигуры.

В 2008 году Гвинет запустила сайт Goop, который приносит ей столько денег, что можно не задумываться о том, на что она будет жить в пенсионном возрасте.

Проект 51-летней кинозвезды регулярно подвергается критике. Мол, она слишком смело раздает советы там, где требуется индивидуальный разбор проблемы с экспертом.

Пэлтроу считает недоброжелательные отзывы забавными. Ее проект успешен, что доказывает наличие у нее делового чутья.

– На данном этапе развития забавно оглянуться назад и обдумать тот факт, какими злобными были люди относительно целого ряда вещей, – философствует актриса в интервью Sky News. – Мы всегда говорили о каких-то вещах раньше всех. И, думаю, есть что-то вроде удовлетворения от понимания того, что я не была пустозвоном. Осознаю, что я что-то предугадывала, мои бизнес-инстинкты срабатывали верно… Если я реально верю во что-то и нахожу это интересным, думаю, что людям будет любопытно об этом узнать, я счастлива делиться этим с публикой.

Сейчас, когда сайт приносит Гвинет миллионы, она просто наслаждается успехом.

– Когда я только начинала, была очень уверена во всем, о чем понятия не имела, – вспоминает Пэлтроу. – Это заставляло меня быть осознанной и ранимой одновременно. Думаю, на старте мне надо было чаще задавать вопросы. Был период, когда я начала вникать в тему электронной коммерции и управления онлайн-бизнесом. Хотела бы я тогда найти в поисковике некоторые короткие подсказки. И потом я поняла, что это безумие. И что я не тупица, я просто чего-то не знаю и должна этому научиться. Разрешила себе задавать вопросы, в чем была какая-то уязвимость. Но, как я полагаю, задавать вопросы – это самый быстрый способ обучиться и преуспеть.

Гвинет Пэлтроу в клетчатом пальто
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Featureflash / Shutterstock.com

С момента появления портала, посвященного здоровому образу жизни, темам диет, фитнеса, моды, красоты, Гвинет почти не снимается в кино и сериалах. Но она активно использует свой звездный статус для того, чтобы регулярно мелькать в прессе и получать дополнительное внимание к своим коммерческим проектам.

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow): актриса, модель

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снималась в серии фильмов о Железном человеке, в ленте «Талантливый мистер Рипли», в сериале «Хор». Она также активно комментирует психологические, модные, косметологические темы в СМИ, чем заслужила амплуа словоохотливой знаменитости.
Актриса Гвинет Пэлтроу встречалась с Брэдом Питтом. Она была супругой музыканта Криса Мартина с 2003 по 2016 годы. Гвинет замужем за сценаристом Брэдом Фэлчаком с 2018 года. У Пэлтроу есть двое детей: сын Мозес и дочь Эппл.
Режим тренировок Гвинет Пэлтроу довольно жесткий. Она тратит на спорт по 1,5 часа 5 раз в неделю. 45 минут уходит на силовые тренировки, 45 минут актриса выделяет на кардио-тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x