Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Ашер: «Женщины сделали меня таким»

Портрет певца Usher
Певец Ашер (Usher) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Продюсер и певец Ашер (Usher) получил престижную награду NAACP Image Awards. Ее вручают талантливым людям, творцам, которые достигли вершин в своей карьере, а также считаются выдающимися артистами современности.

Принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle)
Принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) в Лондоне / © Depositphotos.com / cheekylorns2

Со сцены церемонии 45-летний певец, чье полной имя звучит, как Ашер Реймонд IV (Usher Raymond IV), заявил, что женщины сделали его таким, каким он стал.

– Я переполнен признательностью ко всей моей семье, без нее я не смог бы этого достичь, – сказал Ашер. – Говорят, что за каждым сильным мужчиной (или рядом с ним) стоит сильная женщина. И я хочу поблагодарить мою маму, мою прекрасную жену Дженнифер за поддержку. Дети мои, я люблю вас, ребята! И очень сильно.

Ранее получателями награды были Принц Гарри (Prince Harry), Габриэль Юнион (Gabrielle Union), Рианна (Rihanna).

Габриэль Юнио6 в розовом платье
Габриэль Юнион (Gabrielle Union) / © PopularImages / Depositphotos.com

Ашер воспитывает четверых детей. От первой жены Тамеки Фостер (Tameka Foster) у него есть 16-летний Ашер и 15-летний Навид.

Рианна певица
Рианна (Rihanna) / © Alexis / flickr

С нынешней супругой Дженнифер Гойкоэчеа (Jennifer Goicoechea) музыкант также растит 3-летнюю дочь Соверейн и 2-летнего сына Сайра.

Ашер (Usher): певец и музыкант

Ашер - известный продюсер, певец, музыкант, продавший свыше 75 миллионов копий своих дисков, восьмикратный обладатель премии Grammy.
Певец и музыкант Ашер в 2022 году организовал ряд шоу в Лас-Вегасе. 20 концертов в 2021 году прошли с успехом. И с 15 июня 2022 года Ашер решил выступить в Городе грехов с новой программой.
Музыкант был дважды женат, он дважды разведен, у него есть четверо детей. Сыновья Ашер и Навид от первой жены Тамеки Фостер, дочь Саврейн и сын Сайр от нынешней подружки Дженн Гойкоэчеа. Ашер и Дженнифер поженились 11 февраля 2024 года в Лас-Вегасе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x