Новости звезд,  Новости ТВ

Ева Лонгория получила щедрое пожертвование в свой благотворительный фонд

Фото актрисы Евы Лонгории в молодости
Ева Лонгория (Eva Longoria) / © s_bukley / Shutterstock.com

Звезда сериалов Ева Лонгория (Eva Longoria) получила $50 миллионов от миллиардера Джеффа Безоса (Jeff Bezos). Так предприниматель наградил ее за участие в благотворительности.

60-летний создатель платформы Amazon считается одним из самых богатых людей планеты. Предполагается, что Ева потратит деньги на благие дела по своему усмотрению.

49-летняя Лонгория наиболее известна фанатам сериалов по роли Габриэль Солис в многосерийной драме «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives).

У Евы есть собственные благотворительные фонды, которыми она управляет много лет.

– Двадцать лето тому назад я основала фонд Eva Longoria Foundation, потому что латиноамериканцы, верящие в американскую мечту, не всегда имеют доступ к ее осуществлению, – говорит актриса. – Я польщена, считаю честью получить взнос и расширить работу, инвестировать средства в инфраструктуру, которая увеличит возможности моей коммуны.

Ева активно обсуждает социальные, политические, экономические проблемы. Коллеги по кинобизнесу советуют ей молчать, так как подобная активность плохо сказывается на кассовых сборах. Но она не соглашается на компромисс.

Ева Лонгория в голубом платье
Актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Лонгория уверена, что есть вещи поважнее, чем продажи билетов и просмотры сериала в онлайн-кинотеатрах. Например, права женщин, состояние медицины и образования. Без достаточной активности тех, кто верит в эти ценности, общество рискует скатиться в хаос. И тогда людям будет не до фильмов и сериалов, им будет не до развлечений, считает актриса.

Ева Лонгория (Eva Longoria): актриса

Ева Лонгория - голливудская актриса, чей самый известный проект - сериал «Отчаянные домохозяйки» (2004-2012).
В фильмографии актрисы около 70 ролей. Она играла в сериалах «Беверли Хиллз: 90210» (1990-2000), «Коварные горничные» (2013-2016), «Бруклин 9-9» (2013-2021), «Империя» (2015-2020), «Гранд Отель» (2019). Ева также активно снимается в полнометражных фильмах, среди ее работа «Невеста с того света» (2007), «Добро пожаловать в семью» (2013), «Как выжить без смартфона» (2022).
Ева Лонгория с 2016 года третий раз замужем: ее нынешний супруг - предприниматель Хосе Антонио Бастон, у пары есть сын Сантьяго, который родился летом 2018 года. До этого брака Ева была женой актера Тайлера Кристофера (с 2022 по 2004 годы) и баскетболиста Тони Паркера (с 2007 по 2011 годы).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x