Новости звезд,  Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Том Круз возит съемочную группу на площадку на вертолете

Том Круз и Кэмерон Диаз на красной дорожке
Том Круз (Tom Cruise) и Камерон Диас (Cameron Diaz) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актер и продюсер Том Круз (Tom Cruise) нашел оригинальный способ поддерживать график съемок последней части франшизы «Миссия невыполнима» (Mission: Impossible). Ему пришлось передвигаться на вертолете, так как дорога, ведущая к месту работ, была перекрыта из-за ремонта.

Съемки фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 2» (Mission: Impossible – Dead Reckoning Part Two) проходили на юге Англии, где трасса М25 была на время закрыта для проезда.

– Закрытие трассы М25 – головная боль для многих людей, но не для Тома, – говорит один из участников кинопроекта в интервью газете The Sun. – Он не хочет сбавлять темп съемок восьмой части «Миссии», так что возит съемочную группу на вертолете… Звучит, как чрезмерное старание, но перенос сроков работ над фильмом – огромная проблема. И Том – профессионал высокого класса. Он разгонит облака и подвинет Землю, чтобы не выходить из графика.

Премьера фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 2» назначена на 25 мая 2025 года.

Том Круз (Tom Cruise): актер, продюсер

Том Круз - один из наиболее успешных голливудских актеров. Он является лицом многих популярных франшиз: «Топ Ган», «Миссия невыполнима». Том почти гарантирует хорошую кассу фильмам: по всему миру его картины собрали около $12 миллиардов (по состоянию на лето 2023).
Том был трижды женат: на актрисах Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс. У него трое детей, двое из которых являются приемными.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x