Новости звезд,  Новости кино

Марк Уолберг: «Семья поддержала мою идею о переезде»

Марк Уолберг в футболке
Марк Уолберг (Mark Wahlberg) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актер Марк Уолберг (Mark Wahlberg) в 2022 году сделал громкое заявление: он решил переехать в Лас-Вегас, чтобы построить там Голливуд 2.0. Сейчас отец четверых детей и муж модели Риа Дюрэм (Rhea Durham) уверяет, что его семейство полюбило жизнь в Неваде.

За полтора года в пустыне дети и жена Уолберга не перестали испытывать восторг от нового места жительства.

– Это место, где мои дети преуспели и занялись своими делами, следуют своим интересам, – восхищается 52-летний актер в интервью журналу People. – Все прекрасно адаптировались… все счастливы.

Марк надеется выстроить киностудии прямо в Неваде. Он считает это место удачным для съемок кино: в Лас-Вегасе часто бывают многие знаменитости: актеры, музыканты, спортсмены. Им было бы удобно совмещать работу там со съемками в кино и сериалах.

Актер и его супруга являются родителями 20-летней Эллы, 17-летнего Майкла, 15-летнего Брендана и 14-летней Грэйс.

Жена Марка Уолберга Риа Дюрэм с ним на красной дорожке.
Актер Марк Уолберг (Mark Wahlberg) и его жена, модель Риа Дюрэм (Rhea Durham) / © Featureflash / Shutterstock.com

Уолберг считает, что киноактерам незачем обосновываться в Калифорнии. За десятилетия карьеры и жизни там он всего пару раз снимался рядом с домом. Многие проекты предполагают разъезды по всему миру. И в этом плане жизнь в Неваде не сильно отличается от жизни в Лос-Анджелесе: съемки подразумевают командировки.

Марк Уолберг (Mark Wahlberg): музыкант, актер

Марк Уолберг занимается многими видами творчества, но наибольшей славы достиг в качестве актера.
Уолберг считается одним из наиболее часто снимающихся актеров. В его фильмографии свыше сотни работ. Марк снимался в сериалах «Шоу Бена Стиллера» (1992-1995), «Красавцы» (2004-2011). Среди полнометражных работ Уолберга можно выделить фильмы «Дневник баскетболиста» (1995), «Ночь в стиле буги» (1997), «Идеальный шторм» (2000), «Ограбление по-итальянски» (2003), «Отступники» (2006), «Копы в глубоком запасе» (2010), «Все деньги мира» (2017), «Семья по-быстрому» (2018), «Семейный план» (2023). Актер также снимается в франшизах: «Трансформеры», «Третий лишний», «Здравствуй, папа, Новый год!».
С 2009 года Марк женат на модели Риа Дюрэм, они сыграли свадьбу после рождения третьего ребенка. По состоянию на март 2024 года у пары было четверо детей: сыновья Майкл (2006), Брендан (2008), дочери Элла (2003) и Грэйс (2010).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x