Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Брэдли Купер после церемонии вручения «Оскара» проведет вечер с мамой

Брэдли Купер: фото актера на премьере
Брэдли Купер (Bradley Cooper) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Актер Брэдли Купер (Bradley Cooper) в этом году почти не имеет шанса остаться без премии «Оскар» (Oscar Awards). Его фильм «Маэстро» (Maestro) получил 7 номинаций.

49-летний Брэдли уже спланировал вечер после церемонии: он проведет его с мамой и лучшими друзьями.

Вручение премии запланировано на 10 марта 2024 года. После мероприятия звезды ходят на приемы журнала Vanity Fair и других брендов.

Купер не намерен поддерживать традицию, он считает, что тихий семейный вечер – гораздо более интересное проведение времени, чем грандиозные вечеринки.

Кстати, в качестве компаньона Брэдли на красной дорожке «Оскара» может оказаться его мама Глория Кампано (Gloria Campano).

Фильм «Маэстро» – это биографическая драма о жизни и творчестве Леонарда Бернстайна (Leonard Bernstein). Его и сыграл Купер. Ради погружения в роль он познакомился с семьей музыканта.

– Это непохоже на актерскую игру, – говорил Брэдли в интервью The Late Show. – Мне казалось, мы просто стали каналом связи с этими людьми, поэтому это было так захватывающе. Раньше у меня подобного опыта не было.

Киноактер Брэдли Купер
Брэдли Купер (Bradley Cooper) / © Depositphotos.com / photoworksmedia

Актер был номинирован на премию «Оскар» 12 раз, но ни разу ее так и не получил. В этом году, как полагают кинокритики, у него есть все шансы на победу.

Брэдли Купер (Bradley Cooper): актер, продюсер

Актер Брэдли Купер активно снимается в кино, сериалах, озвучивает детские мультфильмы.
В фильмографии актера около 80 ролей. Брэдли Купер снимался в сериалах «Секс в большом городе» (1998-2004), «Шпионка» (2001-2006). Он играл в комедии «Всегда говори «Да» (2008), во франшизах «Мальчишник в Вегасе», «Тор», «Мстители» и «Стражи Галактики».
По состоянию на 2023 год у Брэдли Купера было 9 номинаций на премию «Оскар» и ни одной победы. Есть шанс, что однажды премию он все же получит.
Брэдли Купер встречался со многими известными актрисами и моделями: Рене Зеллвегер, Зои Салданой, Суки Уотерхаус, Ириной Шейк. С Ириной у него есть общая дочь Лея, но в 2019 году пара рассталась.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x