Новости кино

Элизабет Бэнкс готова взяться за сиквел «Ангелов Чарли»

Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks) / © Depositphotos.com / bossmoss

Актриса Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks) уже несколько лет целенаправленно строит карьеру продюсера и режиссера. И получается у нее это неплохо.

Компания «Сони» (Sony) поручила ей снять новую серию боевика «Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels), который вышел в прокат в 2000 году. В 2003 году появилась вторая серия франшизы, которая называлась «Ангелы Чарли 2: Только вперед» (Charlie’s Angels: Full Throttle). Главные роли в них исполняли Камерон Диас (Cameron Diaz), Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) и Люси Лью (Lucy Liu).

Что касается Бэнкс, то она согласилась стать режиссером проекта. Но не скоро будет готова представить публике этот фильм.

[quote]– Когда после переговоров я пришла домой, то, как все творческие люди, начала представлять себе сцены будущего фильма, – говорит 43-летняя Элизабет. – Мне надо было переспать с этой идеей, как-то ее визуализировать, посеять семена задумок, чтобы они дали свои всходы. На повторных переговорах я представила краткий план работ, всем он очень понравился.[/quote]

О дате выхода третьей части пока не сообщается.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x