Новости звезд,  Новости кино

Арнольд Шварценеггер: «Внучки едят угощения для моих питомцев»

Арнольд Шварценеггер в футболке
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) / © cinemafestival / Shutterstock.com

Киноактер Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) готовит питомцам и внукам одни и те же закуски. Детям нравится еда, предназначенная для осликов и поросят.

76-летний актер начинает утро с раздачи домашнего печенья собачкам, пони и свинье. Если при этом присутствуют его внучки, они занимают очередь за угощением наряду с обитателями зверинца.

Железный Арни из «Терминатора» (The Terminator) временами нянчится с 3-летней Лайлой и 20-месячной Элоизой, дочками Кэтрин Шварценеггер (Katherine Schwarzenegger).

Его умиляет тот факт, что девочки находят еду для животных вкусной.

– Наши животные – просто фантастика, – говорит Арнольд в интервью передаче The Tonight Show Starring Jimmy Fallon. – Новое прибавление – поросеночек, он у нас около года. И он очень забавный, любит поесть. Им потребовалось некоторое время, чтобы поладить друг с другом. Но теперь они приходят на кухню, и я каждое утро их кормлю.

Шварценеггер встает рано, что удивительно, его внучки и питомцы не опаздывают к завтраку.

– У меня есть распорядок дня, встаю в 5:30 утра и трачу час на то, чтобы всех накормить, – добавляет актер. – На завтрак мы готовим овсяное печенье с медом, бананами и овсяными хлопьями. В основном, оно готовилось для лошадей (для Лулу и Виски). Но я понял, что собакам оно тоже нравится. А потом обнаружил, что и поросенок его любит. Хотя свинья любит все: будет есть и камни. В общем, все полюбили лакомство. Так что, когда Кэтрин приезжает с внучками, они занимают очередь, чтобы я дал им печенье Лулу…

Зять Шварценеггера Крис Пратт
Крис Пратт (Chris Pratt) / © Depositphotos.com / s_bukley

Отцом дочерей Кэтрин является известный актер Крис Пратт (Chris Pratt). Малышки обожают играть с животными, а убираться за ними пока не желают.

Когда дедушка просит внучек прибраться, их отец возмущается, мол, «мы их растим не для такой работы». Хотя Арнольд уверен, что девочкам полезно было бы приобщаться к труду с малых лет.

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger): актер, культурист

Арнольд Шварценеггер обрел славу в качестве культуриста. В роли спортсмена он впервые появился на большом экране в 1969 году. Но считается, что всерьез карьеру в кино он стал развивать с начала 1970-х. Сейчас в его фильмографии около 85 художественных фильмов и около 250 лент, где он играет самого себя.
Кинофраншиза о Терминаторе - визитная карточка актера. Он также снимался во франшизе «Неудержимые», появлялся в сериале «Два с половиной человека» (2003-2015).
С 1986 по 2011 годы Арнольд Шварценеггер был женат на Марии Шрайвер, у них есть четверо детей. После развода о его личной жизни стали говорить меньше, хотя сразу после расставания актера преследовал скандал по поводу связи с домработницей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x