Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Деми Ловато: «Я – выжившая в тяжелой беде»

Деми Ловато на съемках «Икс-фактора»
Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Работа певицы Деми Ловато (Demi Lovato), как и любой поп-звезды, заключается в том, чтобы развлекать публику. Годами она делала это в состоянии, когда кошки скребли на душе.

Сейчас 31-летняя Деми в порядке, а когда-то не верила в то, что сможет выжить.

– Сейчас я счастливее, чем когда бы то ни было, – говорит Ловато в интервью подкасту Today with Hoda and Jenna. – Чувствую, что нахожусь в таком великолепном месте: и духовно, и эмоционально. Я не просто влюблена, я очень сильна в плане психологического здоровья.

Деми помолвлена, в ее творческой жизни порядок: она снимает документальные фильмы, выступает с концертами.

– Я многое преодолела, я – выжившая, – сетует певица. – Такова моя история на сегодня: я просто одна из тех, кто прошел через тяжелое горе и беду, но, в конечном итоге, чувствую любовь, которую, как я знаю, заслужила. Я живу прекрасной жизнью.

Ловато повезло с профессией: она может делиться переживаниями с поклонниками при помощи творчества.

– Самая главная вещь в выпуске музыки – возможность делиться своими дарами с другими, – рассуждает поп-звезда и актриса. – Это задает мне цели, это причина того, почему некоторые люди могут преодолеть эмоциональные трудности, восстановиться после того, как кто-то разбил сердце, или справиться с другими личными сложностями.

Певица Деми Ловато и ее стиль: блондинка с красной помадой
Деми Ловато (Demi Lovato) / © Featureflash / Shutterstock.com

Избранником Деми является канадский музыкант Джордан Лютс (Jordan Lutes). Они вместе работали над ее альбомом в 2022 году. И сначала подружились: любовь появился позже, когда они стали лучшими друзьями.

Деми Ловато (Demi Lovato): певица

Популярная певица Деми Ловато входит в число тяжеловесов современной эстрады. Среди ее хитов: Get Back, Body Say, Skyscraper. Деми также пробует себя в актерстве, среди ее работ - сериал «Дайте Санни шанс», фильм «Программа защиты принцесс».
Среди популярных друзей Деми Ловато - певицы Тейлор Свифт и Селена Гомес, светская львица Ким Кардашьян. Иногда Деми признается в том, что настоящих друзей в шоу-бизнесе у нее нет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x