Новости звезд,  Новости музыки

Джон Бон Джови будет петь на свадьбе сына

Джон Бон Джови
Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) / © Depositphotos.com / PopularImages

Легендарный певец Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) готов выступить на свадьбе собственного ребенка. Его 21-летний сын Джейк помолвлен с 19-летней актрисой Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown): они объявили о намерении пожениться в апреле 2023 года, после двух лет романа.

Милли не хочет напрягать будущего тестя и предлагает ему расслабиться, повеселиться с гостями. Но 61-летний рокер настаивает на том, что хочет петь в день бракосочетания своего ребенка.

– Я чувствую, что это [выступление Джона на семейном празднике] равносильно тому, что кто-то попросит меня круглосуточно играть роли перед всеми, – говорит Браун в интервью Today. – Я думаю, что этому мужчине нужен перерыв, он работает без остановки. Все время чем-то занят: играми в теннис или вокальными уроками.

Подготовкой к свадьбе занимается не только невеста с подругами. Джейк вовлечен в процесс не меньше девушек.

– Для меня подготовка проходит без всякого стресса, – добавляет актриса. – Джейк активно вовлечен, он очень помогает в течение всего процесса. Не чувствую себя одинокой в этом, что мило, как полагаю.

Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown) / © Gage Skidmore / flickr

О дате свадьбы пока не сообщается.

Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi): певец, музыкант

Джон Бон Джови - известный американский музыкант, актер, вокалист группы Bon Jovi.
Будущий артист работал на студии звукозаписи в 1980 году, он занимал должность уборщика. Парню было 17 лет, когда он записал первую рождественскую песню и выпустил под именем Джона Бон Джови.
Музыкант счастливо женат с 1989 года, его супругой является Доротея Херли. У пары есть четвердо детей, младший из которых родился в 2004 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x