Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Джон Сина готов уйти из рестлинга

Актер и рестлер Джон Сина (John Cena)
Джон Сина (John Cena) / © Elvert Barnes Photography / flickr

Актер и спортсмен Джон Сина (John Cena) решил уйти на пенсию. Это касается только рестлинга, актерскую работу он бросать не планирует.

46-летний многократный чемпион и авторитетный участник клуба рестлеров WWE в течение трех лет будет сокращать свое участие в чемпионатах и спортивных событиях. А после 50 лет Сина не планирует выходить на ринг вовсе.

Джон дебютировал в рестлинге в 2002 году, он заявил, что один из его будущих матчей «точно станет последним».

В списке будущих кинопроектов Сины фильмов больше, чем у некоторых профессиональных актеров. Среди его последних работ – комедийный боевик «Аргайл: Супершпион» (Argylle), премьера которого назначена на 31 января 2024 года. И это далеко не последняя картина, перечень предстоящих премьер у Джона солидный.

– Я никогда не хотел уходить оттуда [из спорта] только ради того, чтобы уйти, – рассуждает актер в интервью изданию Entertainment Tonight. – В этом году мне исполняется 47 лет, чувствую себя великолепно. Внутри ощущаю себя прекрасно, но я знаю, что такое выступать на матчах WWE вечер за вечером. Я также не хочу выходить на ринг только ради того, чтобы выйти. Мне хочется иметь страсть – такую же, как у фанатов. И я хочу вернуть им тот же восторг, который они испытывают по отношению ко мне. Мой показатель на спидометре говорит: «Эй, надо закончить с этим до 50».

Джон будет выходить на ринг между проектами. Когда идут съемки фильма, страховка не предусматривает лечение от возможных травм, полученных во время матча. Режиссер последнего фильма Мэттью Вон (Matthew Vaughn) был против того, чтобы в период съемок его актер занимался опасным видом спорта.

– Трудно жонглировать проектами в двух направлениях карьеры, – поясняет Сина. – Когда ты снимаешься в «Аргайле», Мэттью не даст тебе ничего другого делать, потому что таковы условия страховки. Так что пока мне звонят, пока у меня есть тут [в кинобизнесе] интересные возможности, я перестраховываюсь, как только могу.

Популярный рестлер и актер Джон Сина
Актер Джон Сина (John Cena) на пресс-конференции фильма «Бамблби» (Bumblebee), Comic Con, Сан-Диего, Калифорния, США, 20 июля 2018. / © Gage Skidmore / Flickr

Актер не исключает, что в перерывах между съемками разных боевиков он может заниматься рестлингом. Иногда эти перерывы длятся до трех месяцев, то есть он способен разово выходить на ринг, но не участвовать в длительных состязаниях.

Джон Сина (John Cena): рестлер, актер

Джон Сина - рестлер, актер спортивных драм и боевиков.
Джон Сина является величайшим рестлером в мире, он обладатель наибольшего числа чемпионских титулов: он 16 раз был чемпионом мира.
В фильмографии Джона около 230 фильмов, сериалов, телепередач о рестлинге (включая трансляции с чемпионатов). Он снимался в сериалах «Ясновидец» (2006-2014), «Парки и зоны отдыха» (2009-2015), в фильмах «Возмездие» (2011), «Бамблби» (2018), в франшизах «Здравствуй, папа, Новый год!», «Форсаж». Он также сыграл роль в кинохите 2023 года «Барби», в комедии «Телохранитель на фрилансе» (2023).
С 2020 года Джон женат на Шей Шариатзаде. Сина уверял, что не желает заводить детей, потому что у него нет времени на их воспитание.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x