Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кейт Бекинсэйл оплакивает отчима

Кейт Бекинсейл в голубом вечернем платье
Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale) в начале года пережила большое горе: ее отчим Рой Бэттерсби (Roy Battersby) умер от рака 10 января.

Рой был телевизионным режиссером, он дожил до 87 лет и ушел в мир иной, находясь в кругу близких родственников.

50-летняя кинозвезда получила множество соболезнований от коллег и фанатов в блогах. Она даже уезжала в больницу с церемонии вручения премии «Золотой глобус» (Golden Globes), которая проходила 7 января 2024 года.

Тогда появились слухи, что Кейт экстренно госпитализировали, но она ездила туда к умирающему отцу.

– Мы надеемся только на чудо, – говорила Бекинсэйл в декабре 2023 года. – На этой неделе стали происходить еще более страшные вещи со здоровьем моего любимого отчима Роя. И нам нужна каждая капелька любви, надежды, магии, которые могли бы провести его через это.

Кейт Бекинсейл: фото актрисы
Актриса Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Мама Кейт вышла замуж за Роя в 50 лет, это было в 1997 году, спустя много лет после смерти родного отца актрисы, который скоропостижно скончался в марте 1979 года от сердечного приступа.

Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale): актриса

Кейт Бекинсэйл стала актрисой случайно: в университете ей предложили роль в фильме «Много шума из ничего» по пьесе Шекспира. Она бросила учебу, выбрав карьеру кинозвезды.
У актрисы более 50 ролей в портфолио. Среди них - работа в фильме «Перл-Харбор» (2001), съемки во франшизе «Другой мир» (2003-2016), роль в комедии «Рай для дурака» (2023).
Встречается несколько написаний фамилии Кейт: Бекинсейл, Бэкинсейл, Бекинсэйл. По сути, можно писать ее фамилию любым из этих способов. В таких случаях рекомендуем искать новости и статьи об актрисе по англоязычному написанию: Kate Beckinsale.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x