Новости звезд,  Новости кино

Дэйзи Ридли любит видеть примеры креативности сценаристов

Дэйзи Ридли: фото актрисы
Дэйзи Ридли (Daisy Ridley) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Актриса Дэйзи Ридли (Daisy Ridley) считает, что в боевике «Звездные войны: Новый орден джедаев» (Star Wars: New Jedi Order) зрителям будет представлен новый взгляд на универсум персонажей. И это станет поворотной точкой для развития всей франшизы, в целом.

31-летняя актриса сыграет свою героиню Рей и в очередной части блокбастера. Его премьера намечена на 2026 год. Дэйзи уверяет, что в сценарии увидела «все, что хотела».

– Я думала над проектом некоторое время, и, как только я увидела всю историю, узнала все нюансы, поняла, что это то, что я очень хочу сделать, – говорит Ридли в интервью AlloCiné. – Мне кажется, это фантастический поворот в исследовании универсума «Звездных войн». И там выбран очень крутой способ развернуть сюжет всей истории в другое русло.

О своем участии в новой серии франшизы Дэйзи узнала на слете фанатов Star Wars Celebration в прошлом году. Продюсеры так все устроили, что она до последнего момента не была осведомлена о том, что ее утвердили на роль. И ее восторг по этому поводу на самой конвенции оказался живым, искренним и неподдельным.

Дэйзи Ридли (Daisy Ridley): актриса

Дэйзи (или Дейзи) Ридли - английская актриса, которая обрела всемирную славу после начала съемок во франшизе «Звездные войны».
В фильмографии актрисы более сорока проектов. Она снималась в сериалах «Катастрофа» (1986-...), «Безмолвный свидетель» (1996), «Шпана» (2013-2014). Среди полнометражных кинофильмов Дэйзи Ридли стоит упомянуть «Убийство в Восточном экспрессе» (2017), «Офелия» (2018), «Волшебное приключение Да Винчи» (2023).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x