Новости о событиях шоу-бизнеса

Шарлиз Терон понравилось быть лысой

Актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) / © Featureflash / Shutterstock.com
Актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) / © Featureflash / Shutterstock.com

14 мая Шарлиз Терон (Charlize Theron) представит российским зрителям свой фильм «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road). Этот приключенческий боевик повествует о парне, который после потери жены вынужден выживать в пустыне во времена апокалипсиса.

39-летняя Терон снималась в фильме с нетипичной для нее прической. Она побрила голову ради роди. Актриса уверяет, что этот опыт оказался весьма забавным и интересным.

[quote]– Особенно весело было принимать душ с лысой головой, – шутит Шарлиз. – Вы не были в душе, если ни разу не мылись там без волос на голове.[/quote]

Терон считает себя счастливой женщиной. Она в ладах со своим возрастом и полагает, что зрелые дамы гораздо спокойнее и гармоничнее самих себя в юные годы.

[quote]– Сейчас я счастливее, мудрее и, разумеется, больше в ладу с собой, – добавляет актриса. – Но я бы не хотела всегда оставаться одинаковой. Мне нравится изменяться, развиваться.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Я вот тоже один раз решила, что было бы интересно побыть лысой. Когда у меня нечаянно выдрали феном клок волос с полголовы. Но парикмахер категорически отказался меня брить. Сделал какую-то стрижку хитрой формы, что было не заметно.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x